Регистрация: 01.06.17
мае 2017
24.05.17 - 31.05.17

Люди больше объективности, Отель отличный!

Начнём с перелёта, лететь турецкими авиалиниями одно удовольствие. Один недостаток стюардессы почти не говорят по русски, но это можно простить за мастерство пилота при посадке и взлете.

Пегас встретил в аэропорту, получили багаж быстро, распределили в трансфер и отправили в путь.

Добирались от аэропорта около часа.

При прибытии разместили очень быстро без чаевых, номер был отличный, ( номер 1210) учли наш возраст и поселили на бесшумную сторону.

И дальше началось удивление шедеврами кухни. Обилие и разнообразие удивляло и вкуснота. Огромный выбор блюд, овощей, фруктов, закусок, рыбы, мяса, и всяких вкусняшек. Всё что быстро заканчивалось, тут же обновляли.

Отношение персонала великолепное. Пляж песочек шикарный, лежаков много, всем всегда хватало, до пляжа каждые 10 минут ездит шатл с позитивным водлителем (веселушка, хохотушка и просто душа компании)

Понравился СПА, Админастратор Татьяна всегда очень доброжелательная, Массаж отличный (делал молодой турецкий мальчик имени к сожалению не помню, и сам красивый и ручки золотые)

Ходили в сауну, всегда свободно, и в хамаме.

Люди очень рекомендуем данный отель, не вертьте всякой ерунде!!!!!

Отдых прошел отлично! На УРА!!! ХОТИМ ЕЩЕ ТУДА!

всё отлично пляж размещение перелет
нет язык знание
Добавлено 01.06.17 15:23 (1 215 символов в тексте)

20:42 04.06.17

Спасибо за отзыв.На экскурсии не ездили? Как цены?