Регистрация: 01.10.15
спасибо
апреле 2017
23.04.17 - 02.05.17

Нам всё понравилось.

Мы с женой туристы со стажем, но в Тунисе первый раз. Судьба забросила нас в Сусс, отель Royal Junene 4*. Приехали в отель поздно вечером, перед заселением нас покормили, хотя могли этого не делать.(было 22 часа.) Заселили без дополнительных сборов- поборов. Номер большой, чистый. Горячая вода в любое время, есть фен и куча полотенец. В номере нет холодильника, но его отсутствие нас ни как не огорчило. Еды хватало, если что заканчивалось, приносили новый разнос быстро. За порядком в ресторане следит пожилой дядечка, очень хороший человек. Администратор отеля внимателен, интересовалась всё ли в порядке. У нас нареканий не было. Отельному гиду от Анекса Надеру особое спасибо. Очень тактичный, внимательный молодой человек с чувством юмора. Повторюсь * НАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ* Наверное если взять микроскоп и залезть с ним под кровать на предмет поиска пыли, возможна она там есть, но мы её не искали. Если составлять список блюд в ресторане, возможно он не будет исчисляться сотнями наименований, но нам хватало с головой. Если задрать нос и покапризничать, то наверное можно к чему то придраться, но мы ехали в Тунис не за этим. Всем приятного отдыха. Ещё раз спасибо Надеру.

всё нормально.
не искали.
Добавлено 01.06.17 16:05 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)