Добавлено с IP адреса Турции

мае 2017
29.05.17 - 31.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Великолепно

Сейчас находимся в отеле, в отзыве я написала что по 31 мая, но мы до 5 июня, так не добавлялся отзыв, надо чтобы дата была раньше написания отзыва, но честно мне не терпится поделится, потому что действительно классный отель. в Турции были 12 раз, есть с чем сравнить, перечислю где были, чтобы понять, с чем сравниваю, Кремлин Анталии , Летуния в Белеке, Тюран принц, Голден Кост, Суено в Сиде, Дельфин де люкс, Ликия, и другие. Отель Либерти очень достойный выбор, встретили действительно с шампанским и цветами, как тут пишут, на рецепшен чуть чуть говорят по русски, но если надо всегда есть гид от Анекс тур, который поможет, кстати им спасибо, у меня как раз вчера был такой случай, надо было срочно написать заявление, и отправить по электронной почте, на рецепшен отдала, написала им адрес, она сканировали и все отправили очень оперативно, могу сказать что в отеле Весь персонал очень приветливый и отзывчивый. Кого интересует еда, супер, огромный выбор всегда всего, ничего не заканчивается, вчера на обед была форель на гриле, на ужин помимо всего разнообразия мяса, салатов, были роллы, раки отварные, мидии, всегда рыба скумбрия копченая и форель слабосоленая, чуть подкопченная, сладкое очень вкусное и очень разное, чизкей, тирамису, казинаки из фисташек, мороженое и днем и на ужин, на дискотеке вчера был попкорн, целый день везде в барах орешки и чипсы, пиво туборг, из алкоголя импортные бейлиз, водка смирноф, ром капитан морган, это то что я видела, наверное есть и другие, днем пекут на дровах очень вкусную пиццу, короче все просто великолепно. Из фруктов всегда арбуз, клубника, нектарин, яблоки, очищенные и порезанные грейпфрут и апельсин, да на завтрак фреш апельсин. Очень комфортный отдых. Спасибо Анекс туру и всем сотрудникам Либерти за прекрасный отдых.

расположение персонал еда развлечения
нет вообще