Регистрация: 01.08.14
декабре 2016
12.12.16 - 23.12.16

Мне понравилось

Очень много читала про крошечные номера и отсутствие окон в номерах и переживала.

Когда заселили в номер, была приятно удивлена. номер просторный, красивый, все чистой свежее и новое. по 3 полотенца на человека+ по халату+ тапочки( пляжные и банные)+все банные принадлежности. Окно было огромное и не только в комнате ,но и в ванне (во всю стену, закрывалось тканевыми жалюзи) . Кондиционер работал отлично, в номере было тихо и вай фай работал достаточно мощно, спокойно звонили домой из номера и болтали по часу без перебоев сети.

На верху небольшой бассейн, из которого открывается вид на город.

Завтраки приличные, на любой вкус и цвет: фрукты,овощи,омлет,сосиски,лапша,булочки,колбаса,сыр,что то сладкое).

Персонал приветливый, легко идет на контакт, номер прибирают хорошо, каждый день замена полотенец, белье меняли где то раз в 3 -4 дня, полы мыли почти каждый день.

До моря идти минут 15 ( я медленно хожу), но на удивление это не напрягало, сложно было только первые дни (нужно привыкнуть к их сумасшедшему движению).

С погодой нам не очень повезло, много дождей было, так что больше просто гуляли по городу. Вокруг огромное количество кафе и магазинчиков.

Так же читала много про кражи и обман по выписке из отеля. У нас ничего подобного не происходило, ничего не украли, но мы и не бросали на видном месте. И при выписке из отеля, мы просто сдали ключи и нам отдали документы, без проблем.

Один раз было, что пришли в номер после уборки, а на кровати лежит лист с перечнем полотенец и отметкой, что одного не хватает. Мы поискали, оказалось завалилось под покрывало и уборщица не увидела. на следующий день оставили на видном месте и этой бумажки уже не было.

В общем, отель хороший, советую.

обслуживание номера чистота бассейн окна в номере
как таковых нет море не близко
Добавлено 01.06.17 17:32 (1 722 символов в тексте)

18:09 14.08.17

здравствуйте. Какой категории у вас был номер и на каком этаже? (Я так понимаю, надо брать повыше?)

23:30 20.08.17

У нас был обычный номер,не помню уже этаж,вроде 7)Общались ещё с двумя женщинами и у них были точно такие же номера)Так что думаю категория не играет роли