Регистрация: 17.10.14

мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

3.3

Для бюджетного отдыха

Только вернулась из Абхазии. Отдыхала в этом отеле по турпутевке, без питания. По приезду, было раннее утро, заселили сразу же.

Отель без категории, бюджетный. Номера достаточно просторные, светлые, чистые. В номере имеется холодильник, небольшой телевизор, санузел, душ. Горячей воды нет, поскольку стоят слабые нагреватели, то добиться можно только теплой воды. Отель расположен в 5-7 минутах ходьбы от моря.

Пляж: честно говоря, я такого не видела никогда и нигде. Вся прибрежная полоса была завалена останками сухих деревьев, пластиковыми бутылками, местами битые стекла, мусор. Как мне сказали. что деревья вынесло морем после урагана, но убирать пляж никто не торопился, а убирать его нужно очень долго, потому как мусора там очень много.

Персонал отеля вежлив, всегда подсказывают, если что-то спрашиваешь. Но в то же время, в тот период когда я там находилась, не было дня, чтобы что-то не пилили, колотили, сверлили. Я понимаю, что шла подготовка к сезону. Но тогда, пока в отеле не приведут все в порядок, не стоит вообще приглашать гостей. Люди приезжают из мегаполисов, чтобы немного побыть в тишине, я например, выбираю именно то время, когда меньше всего народу и детей. Тут конечно с тишиной были проблемы. И еще, владельцы отеля общаются между собой так, как будто больше никого и нет, один кричит что-то другому, другой также отвечает. Может конечно так принято в этих краях, но я опять таки столкнулась с таким впервые.

Подведем итог: если ваш тур совсем недорогой, если вы едете не на длительный период, если вы будете находиться в отеле преимущественно в ночное время, то этот отель вам вполне подойдет.

Irina оценила сервисы

Добавлено 01.06.17 17:41 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Irina (3)