Регистрация: 01.06.17
мае 2017
17.05.17 - 29.05.17

Отличный отдых

Делайте друзья свои выводы, как я случайно услышала от женщин фразу с которой абсолютно согласна: "Не важно за сколько ты купил путевку солнце и море одно на всех, а свой отдых мы лепим себе сами" И если вы будете докапываться до разных мелочей и просить изыски на завтрак, тогда лучше отправляйтесь за другие деньги в Европу. В Турции была шесть раз и в более шикарных дорогих отелях, но в этом меня очень устроила цена 43 000 за 5 * на 12 ночей я с ребенком 11 лет. Теперь плюсы: очень шикарные номера, никто тебе слова не скажет если ты идёшь с тарелкой в номер. В первый день нашего заезда в отель оказалось, что нет свободных номеров и нас поселили в соседний отель, не менее хороший ровно на сутки. За эти "неудобства" нам на все время отдыха предоставили бесплатно сейф и в номере нас ожидало вкусное вино и фрукты. На рицепшен очень вежливые ребята, на любую просьбу реагируют моментально. До моря ходит трактор с прицепным вагоном, проехали ровно один раз и только для интереса. Идти до моря минуты 3 мимо одного отеля, а там в подземку и из нее сразу выход на пляж. Пешком шли специально, чтобы растрясти все съеденное. Очень вкусные пирожные, гриль, баклажаны и т.д. По дороге покупали фрукты, не надо искать дешевле цена везде одна и они не торгуются.

Теперь о самом приятном для меня как для девочки!!! Магазины!!! Самые дешевые цены на сувениры, вина и текстиль в МАГАЗИНАХ ОТЕЛЯ!!!! поверьте мы исколесили все побережье до Аланьи, были на рынках и супермаркетах и в соседнем строении под названием Базар. Для сравнения - в супермаркете Мегамол бутылка гранатового вина стоит 15 долларов, а в отеле 8 (очень вкусно, дают пробовать). На весь товар можно торговаться, мы купили шикарные бамбуковые пледы, вино, чай. Помогал в выборе товара нам очаровательный парнишка, который представился нам как Петрович. С ним было очень легко общаться и мы быстро нашли общий язык. Он не цеплялся за нас как за кошелек, не приставал с навязчивой идеей встретиться после его работы, и не пытался нас обмануть, как это случается на рынках и магазинах таких брендов как Wakiki. В общем Петровича с его сувениркой, текстилем и винами очень рекомендую, еще в этом же магазине работает молодой человек (стыдно, но я забыла как правильно его имя, вроде Бабек или Бебек) тоже очень воспитанный, интеллигентный и не навязчивый, по русски говорит в совершенстве.

Теперь про Wakiki, были в нем и в Аланьи и в Конаклы все вокруг даже туристы знают где находятся и охотно расскажут как добраться. Там действительно много одежды из натуральных тканей для взрослых и детей дешевой и красивой. Цены примерно от 150 рублей и до 1200 (это за шикарный костюм - пиджак и рубашка на мальчиков, очень стильный, приталенный), но смотрите в оба!!! Продавцы могут частично не положить в пакет купленный вами товар, при оформлении возврата футболки, не учли мне в следующем чеке сумму, которую полагалось вернуть, а в чеке ни бельмеса не понятно, т.к. все на турецком языке.

шикарные номера дешевые магазины при отеле
мало музыки один бар с напитками
Добавлено 01.06.17 18:18 (2 956 символов в тексте)

14:52 02.06.17

Уважаемые гости, благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся на новые встречи в Senza The nn Resort & SPA.

Все отзывы RTatyana (1)