Регистрация: 01.06.17
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2017
13.05.17 - 23.05.17

отдых вдвоем с 5-летней дочерью

Приехали в 8 вечера, заселили сразу. Бросили вещи и сразу на ужин. По возвращении пригляделись к номеру: старый корпус, вид на горы, сейф не открылся, телевизор не работает, кондиционер тоже. В холодильнике было по 2 воды, фанты, спрайта и колы. В ванной по два мыла, шампуня, бальзама и геля, полотенца отсутствуют вообще. Уставшая я ругаться не пошла. Утром сообщила об отсутствии полотенец, их принесли ближе к вечеру. WiFi у меня ловил но не подключался. Что касается уборки, то нам только поправляли постель, один раз поменяли простыни и полотенца. Воду за весь отдых пополняли 2 раза, но это не критично т.к. везде стоят кулеры и можно набрать с собой в бутылку.

Мы приехали отдыхать, поэтому неработающий телевизор и интернет нас не огорчил, а даже обрадовал))) в номер приходили только помыться и спать. При отеле есть хамам, где с 15 до 17 часов можно бесплатно погреться в сауне. Из 3х горок в бассейне включали только одну, изредка две. Пляж очень близко, я вещи оставляла около бассейна и бегала на море по несколько раз. Вход в море мелкая галька.

Кормили нормально, голодными не ходили. Вечером угощали рыбой или курицей приготовленной на гриле, очень вкусно. Днем можно поесть лепешки, начинку можно выбрать сладкую, творог или картошку. В снек баре с 15 до 16 дают мороженое. Колу фанту спрайт нужно просить у бармена. Есть аппараты самообслуживания: кофе и сок. Из алкоголя есть джин, водка, виски, раки и пиво.

Очень понравилась анимация, особенно Джабба и Ирина. Ребята молодцы, очень общительные, заводные. Дочь была в восторге. Днем Ирина с детишками занималась в мини клубе, рисовали, играли в мяч, лазили по горкам на детской площадке. Ребенка я смотрела только в первый день, дальше она была с Ириной. Вечером ходили на мини диско. Джабба и Ирина очень красиво танцуют, приятно посмотреть.

В целом отдыхом довольна. Если анимационная команда не поменяется, возможно вернусь в этот отель.

С уважением, Лиля и Рита

анимация вкусная еда близость к морю
уборка неработающий wifi
Добавлено 01.06.17 18:29 (1 945 символов в тексте)

22:11 02.06.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на территории отеля mc Aranacia модно гулять ? просто я ни как не могу определится куда лучше купить нам

00:55 06.06.17

Катя покупайте лучше в Арансию, гулять и пользоваться сетью отелей теперь нельзя, по крайней мере не мне одной не разрешили и мой гид на встрече нас об этом запрете сразу предупредил

Все отзывы Lilya (1)