Регистрация: 01.06.17
мае 2017
19.05.17 - 26.05.17

Очень хороший отель!

Приезжали с мужем в конце мая, разместили нас в бунгало, комната №320. Т.к заселялись мы поздно вечером, накормили поздним ужином, сумки донесли до номера. Персонал в отеле дружелюбный, все здороваются, улыбаются, умнички)) Питание хорошее, всегда есть и рыба и мясо, много овощей и фруктов, все вкусно) правда алкоголь бесплатный - ужасный, но думаю везде так, кстати айран - это нечто)) никогда не пила такого вкусного айрана) Территория отеля большая, растут фрукты, водятся курочки) все ухоженно и чисто. Пляж - мелкая галька, я так и не привыкла по ней ходить босиком, для таких как я можно приобрести резиновые тапочки в магазинчике прямо на территории отеля. Единственный минус, это уборка номеров. Когда мы заезжали в номер, немного наследили на полу, так этот след и служил нам индикатором уборки в течении 3х дней, потом пол все таки вымыли. Как то раз чуть ли не остались без туалетной бумаги, её принесли в тот же час когда мы об этом попросили на ресепшене. В целом могу сказать отель хорошо подойдет для молодежи, кто отдыхает парами и компанией.

все понравилось
кроме уборки номеров
Добавлено 01.06.17 18:38 (1 062 символов в тексте)

00:19 06.06.17

Можно по подробнее, что с алкоголем не так?

Все отзывы Екатерина (1)