Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отдыхали в отеле компанией: трое взрослых и 4-ро детей...

Отдыхали в отеле компанией: трое взрослых и 4-ро детей с 24.07.09.по 02.08.09.Отель выбирали по принципу: соотношение цены и качества , т.е. за эти деньги отдых оправдал себя. Т.к. нас ничем не удивишь, в Турцию приезжаем каждый год , были во всех регионах: Кемер, Сиде, Белек в 5-ти звездочных дорогих отелях, но в этом году цены просто шкалят, поэтому и выбрали Аланью, этот отель ("дешево и сердито"), ехали целеноправленно на МОРЕ !!!Немного об отеле: отель , конечно, тянет на ТВЕРДЫЕ 4*, в номерах чисто, кондиционеры везде есть, уборка каждый день. Еда, как и везде в Турции, все есть, и мясо, и индейка, и рыба, и куры. Выпечка, мороженое, арбузы, дыни, персики. К еде претензий нет Напитки местного производства, могу заметить очень неплохой коньяк!!!Виски местного нет, поэтому импортн. платно.

На территории отеля три бассейна : основной, с горками и релакс. Не очень большие,но места хватает всем. До моря пешком 10-15 мин, на автобусе – 4- 5 мин. О!!! автобус, особенно, водитель (пожилой дедок)-ОЧЧЕННЬЬЬ колоритная личность !!!Никаких неудобств (лично нам) не доставлял, все весело, ржачно, прикольно !!!!!!!

Полотенца под залог 10 $ или 10 евро, потом залог возвращают. Меняют каждый день и видно, что хорошо простираны !

Мы жили в основном корпусе, никаких разочарований. Номера с 1112 по 1119 – 1 эт .и соответственно 1212 по1219 – 2 эт., 1312 по 1319 – 3 эт. – С ВИДОМ НА МОРЕ !

Море было очень теплое, заход в море есть нормальный и для детей и для взрослых. Никакие специальные тапочки нам не понадобились !!!Лежаков вроде всем хватало. С утра никто не ломится на пляж, т.к. первый автобус от центрального входа уходит в 9-00 час., народу не очень много едет , так что спокойно можно все занять не с ранья.!

Единственное на что хочу обратить ваше внимание, это на магазины за территорией отеля (по дороге на пляж).В одном из магазинов ( он находится прямо посередине торговых рядов (справа), в этом магазине много сэйлов , один продавец симпатичный мальчик в очках, другой его брат – лопоухий отморозок) так вот нас этот продавец-отморозок чуть не покалечил. Я была вечером с 4-мя детьми, мало того, что он меня чуть по лицу не ударил, на что я пригрозила полицией, так он за битой пошел и на нас с детьми замахнулся. Я БЫЛА в диком ШОКЕ !!!Дети перепугались, бежали в отель бегом. В Турцию езжу уже 11 лет , такое вижу впервые !!! Вызвали дьюти менеджера отеля , все ему рассказали, показали, где магазин. На следующий день он поехал разбираться туда. За что ему большое спасибо! Хотя, мог бы и отказать, т.к. это за территорией отеля, но у нас был жесткий аргумент: «значит, мы здесь не в безопасности ?» .Так что, дорогие сограждане поаккуратней с местными торговцами.

В целом было все отлично, отдохнули хорошо !!!!!!!!!!!

Добавлено 05.08.09 19:21 (2 758 символов в тексте)