Регистрация: 29.03.17
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Холл отеля.

Море.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 01.06.17 19:34

19:44 01.06.17

Отель очень хороший,красиво оформлен,персонал вежливый,питание разнообразное и всё очень качественное,я десять лет отдыхала в Турции и первый раз была в Тунисе и пришла к выводу,четвёрка в Тунисе намного лучше и качественнее чем пятёрка на всех курортах Турции!Пляж совсем отличается и песком и запахом и заходов в воду,разный отдых на пляже,будьте готовы и к водорослям и очень мелким морем,в целом мне очень понравилось в Тунисе.Планирую на будущий сезон снова вернуться в Тунис,буду пробовать Тунисскую пятёрку!Приятного отдыха!Наслаждайтесь морем,солнцем и отпуском,а не считайте сколько котлет вы сможете в себя впихнуть! Мороженое очень вкусное!!!!

09:03 02.06.17

Лететь ради мороженного за 3000 км это не каждый конечно захочет !А вот на фото где верблюд ОГРОМНАЯ КУЧА чего ,навоз из водорослей ? Цены Туниса сейчас дороже чем Турция ,а вот в Турции видимо Вы не в тех отелях были , чтобы рядом ставить их отели с Тунисом ,особенно с островом Джерба ,он выглядит как после Чернобыля .

12:12 02.06.17

Я была в лучших отелях Турции,такие как Нашира,Старлайт,Санрайз и т.д.,мне есть с чем сравнить,вы не можете мне давать советы свои,это моё субъективное мнение!А вы наверное кроме Чернобыля нигде не отдыхали!!!!! Мечта мужчин и испугалась кучки водорослей?Вам не стоит ездить в Тунис#там отдыхают просто люди любящие море и солнце,а вам мечта туда нужно где мужчины мечтают увезти вас на курорты Чернобыля!!!!

11:12 15.06.17

ухахаха 5 баллов