Регистрация: 05.11.14
апреле 2017
29.04.17 - 08.05.17

Незабываемый отдых!!

Добрый день ! Недавно прилетели и хочу поделиться впечатлениями от отдыха отеля Club Sea Time! Мы отдыхали с 29.04 по 09.05.2017г.

Сразу по прилёту нас покорило гостеприимство работников отеля на ресепшине, нас заселили в номер на втором этаже в корпусе где баня Хамам. В номере всё что нужно имеется, фен, душ , шампуньки. Большой балкон. Кондиционер работал.Вай-фай бесплатный на ресепшине нужно узнать пароль.

Территория отеля ухоженная , много красивых деревьев, цветов. Имеется два бассейна+детский бассейн, две горки. Большой плюс-на территории имеется таксофон.Море рядом (спускаешься через подземный переход ). Нам понравилась компактность территории.

Удивляемся негативными отзывами о еде! Для 3* отличное питание, голодными не были. Постоянно около столовой пекутся вкусные лепёшки, на завтраки жарили омлет и блинчики. На ужине была курица или рыба, салаты, овощи, апельсины,сладости.

Спасибо огромное аниматорам Алексу , Мурату и Катерине, такие зажигалки! Утром зарядка, с Алексом на пляже волейбол, в бассейне волейбол. Днём степ-аэробика с Катериной. Для деток аниматор Катерина проводит детские диско. Вечером различные шоу-Мисс Отеля и Мистер отеля. Караоке, Лучшая пара. Понравились дискотеки на пляже пенные и непенные)) Рекомендуем съездить с аниматорами на выездные дискотеки в г.Алания. Поездка стоит 10 долларов, но вы посмотрите ночную Аланию, поднимитесь на крепость-откуда виден весь город и побываете в клубе. Мы ездили в клуб Havana.Море эмоций))

Очень внимательная Гид от Пегаса Тамилла, мы брали у ней экскурсии в Памукалле.

Хотели написать о посёлке Конаклы- пешком минут 20 до базарчиков, они работают до двенадцати ночи, выбор огромный(торгуйтесь) Советуем менять доллары на лиры (так дешевле покупки).В Конаклы есть большой магазин Мигрос, Макдональдс, Вайкики и много других. На территрии отеля работает Света , занимается кожей, если понадобится качественный товар обращайтесь к ней, скидки гарантированы). Мужу купили через неё куртку шикарную в пос. Авсаллар.

Также на территории отеля есть магазин сувенирный, выбор там очень хороший .Делают скидки))

Понравилась баня хамам, нам повезло наш номер был рядом с баней. В сауне можно бесплатно посидеть, массаж медицинский 15 долларов. Кстати в бане неплохие крема можно приобрести.

Привет барменам и спасибо за их терпение!! Ребята молодцы, всегда улыбаются приветливо, в баре пиво, водка, джин и коктейли. пепси, спрайт, мин.вода. Рядом с баром кофе-машина.

Честно скажу, когда нас забирали с отеля-мы плакали, так не хотелось в наши Оренбургские степи возвращаться.

Вообщем, отдых удался!! За небольшие деньги много эмоций и впечатлений! Планируем приехать в сентябре).

Горки

Анимация

Алекс проводит конкурс на бассейне

Развлечения и спорт

Игра в дартс

Лепешки такие вкусные

Для детей

Площадка для деток

Вечером с аниматорами тусим))

Аниматоры-Мурат и Алекс)

Вид с номера)

Анимация

Диско на пюяже!

Номер наш

Таксофончик

Бармены. Самые нужные люди в отеле))

Развлечения и спорт

Игра в волейбол

Степ-аэробика

территрия ухоженная аниматоры стараются. в отеле не скучно большие номера море чистое и рядом постоянно убираются в номерах и на территории отеля
нет холодильника в номере(
Добавлено 01.06.17 19:46 (2 682 символов в тексте)

10:51 05.06.17

Неправда. Никакие лепешки там не жарят. На завтрак НИКОГДА там не делают ни блинчиков , ни омлета. Складывается ощущение, что вас наняли за деньги написать это отзыв. Раньше всегда верила отзывам, размещенным на данном сайте. Но благодаря таким "доброжелателям" как вы, доверие подорвано окончательно.

07:01 07.06.17

Здравствуйте Яна! Нас никто не нанял, что за бред? Лепешки жарят около входа в столовую -есть фото, с творогом. И на завтрак жарили п очередности или омлет или блинчики.

08:06 07.06.17

Значит нам не повезло. В период нашего отдыха ничего этого не было.

09:57 07.06.17

Мне сказали работники отеля, что тур оператор выделяет 8 долларов в день на человека!! В Турции мясо 900 руб кг, вот и делайте выводы

09:59 07.06.17

Просто переплачивать за 5* , за мясо бешенные деньги не хотелось, море то одно)

Все отзывы Светлана (8)