Регистрация: 26.09.14
мае 2017
15.05.17 - 28.05.17

Хорошый отдых

Отдыхали семьей с детьми 4 и 7 лет в мае 2017 с 15.05 -28.05.

От аэропорта к отелю Армас 40 минут езды. На ресепшн мы попали в 9 утра. Нас сразу заселили,на что мы не рассчитывали,так как заселение обычно в 14.00. Быстрое заселение нас порадовало.

Номер у нас 3117 в бунгало, на первом этаже.Номер уютный,все работало.Сейф бесплатный.Конечно,слышимость желает лучшего.Больше всего слышимость в номерах,которые находятся возле бассейна,так как шум дискотеки мешает.Наш номер находился подальше,поэтому нам особо никто не мешал.На протяжении двух недель нашего отпуска номер убирали просто отлично.Каждый день мыли пол,полотенца меняли,постель меняли,мыла и шампуней всегда хватало.Очень довольна чистотой в номере-большой плюс отелю.

Столовая.Еда, на наш вкус с мужем, очень вкусная и разнообразная.Низкий поклон поварам и работникам столовой.В столовой всегда чисто,убирали очень оперативно.На момент нашего отдыха было много отдыхающих и меня всегда удивляло ,как работники успевают молниеносно убирать со столов.Но они справлялись и это радовало.За две недели раза три давали клубнику.Я считаю, что за 30 тысяч на человека на две недели,которые мы заплатили нечего ждать каждодневно клубники,черешни и тд.Нашей семье все очень понравилось и было все вкусно.Мороженое бесплатно.О алкоголе сказать ничего не могу,так как его не употребляю.

Интернет платный 25 дол. и плохой.

Територия отеля ухоженная,небольшая,но очень компактная.

Пляж большой,море чистое.В мае вода не совсем прогретая,где-то градусов 22-23.Муж у меня купался каждый день..Пляж состоит из песка и мелкой гальки.Заход в море хороший.

Полотенца бесплатные.Но система выдачи полотенец несовершенная. Когда грязные полотенца возвращаешь 4 штуки взамен тутже нужно взять чистые 4 штуки. А чистых часто нет в наличии. И вот ходишь с этими грязными полотенцами к ним, а сдать не можешь. Короче говоря, мы уже потом просто не сдавали полотенца,а просто сушили их.

Анимация. Это отдельная радость в этом отеле.Анимация на 5 с плюсом.Каждый день я ходила на утреннюю гимнастику в 10.30. Ози спасибо! Игры у бассейна придумывали разные, аквааэробика была не каждый день,так как вода в бассейне в мае не самая теплая,степ у бассейна проводился каждодневно в 16.30. Играли мы в настольный тенис и дротики и бильярд-бесплатно. На пляже была бочча и волейбол. Дети наши были заняты в мини-клубе с девочками-аниматорами и лепили и рисовали и пиццу делали настоящую. Детям все нравилось и детская площадка и анимация. Каждый вечер проводили шоу. Отличные были акробаты, турецкая ночь с турецкими танцамы, лазерное шоу и фаер шоу. Ведущий-Ахмед-огромный привет, мы тебя любим. Команде анимации большое спасибо за развлечения.

В общем отель бюджетная пятерка. За наши деньги мы остались довольны. Главный плюс-это чистота в номере, в столовой и на территории.

Обязательная рекомендация отдыхающим-берите в отпуск хорошее настроение и тогда отдых получится!!

чистота еда цена
шумоизоляция интернет плохой и платный
Добавлено 01.06.17 19:57 (2 921 символов в тексте)

13:26 02.06.17

Добрый день, Уважаемый Алексей! Нам очень приятно слышать, что Ваша семья осталась под хорошими впечатленями от проведенного отдыха! Комадна ресторана и анимации будет рада слышать в свой адрес такие приятные слова. Ждем вас снова! С наилучшими пожеланиями Armas belek hotel.

23:18 03.06.17

Очень интересно ... 5 последних отзывов, какое это райское местечко, а предыдущие отзывы о сущем говне !!! У Вас покупной отзыв ?? Кому верить? Неужели все так прекрасно, а отзывы ниже врут))) Ничего личного , просто запарились уже искать отель ))))и читаешь такие разные отзывы об одном и том же отеле в одно и то же время пребывания людей ))

08:13 05.06.17

Место нормальное, но не для всех, мне лично понравилось, что все близко друг к другу, спортзал 50м от номера, столовая 100, 150м пляж. все так рядом. вот это мне лично сильно понравилось. Отель без пафоса. Гид рассказывал соседний отель обошелся бы на 100 больше, отличается что напитки лучше. Я за это не хочу переплачивать. В номере все работало, даже не пожаловаться не на что))) ездил трактор за столовой, а мы именно там были номер 3117, но мы не сильно не парились по этому поводу, музыку не слышали с пляжа. но она точно есть, кому то мешала. Но и многие и говорили что только в 23 все начинается, что кайф что музыка есть и наливают до 3 ночи вроде. Нам понравилось. Жена и дети довольны.

08:47 10.06.17

Алексей,здравствуйте.Скажите,пожалуйста,был ли в вашем номере балкон? И не было ли смежной двери с соседями? Спасибо)

09:01 10.06.17

Балкона нет, у нас был самый дешевый eco garden, он и не нужен был, открывается окно в рост человека, и у нас дети так заходили, когда мы были в номере)) чтобы дверь не открывать. У других были балконы, но это выйти покурить))) место только для этого, мы были на первом этаже. ни одной ступеньки, вот это нам понравилось! подыматься не надо. Дверей не было, я читал в отзывах об этом, но не с кем не сталкивался там, кто об этом говорил. Слышимость есть. но не мешает. Без пафоса отель еще раз повторюсь.

10:08 10.06.17

Спасибо Вам за ответ. Нам как раз нужен номер с балконом мужу покурить)

12:56 10.06.17

Отель выдает стулья и маленький столик пластиковый под это дело. Балкон совершенно не нужен

17:22 10.06.17

Спасибо!

06:44 12.06.17

А где вы сушили вещи, если нет балкона?

07:57 12.06.17

Вот и у меня всегда на отдыхе был завешан балкон постиранными детскими вещами...без него никак...

Все отзывы Алексей (5)