Регистрация: 29.05.17
августе 2016
14.08.16 - 26.08.16

отличный отдых)

В прошлом году впервые полюбила Турцию и то уже на долго ))

Отдыхала с родителями, нам понравилось все - територия отеля, обслуживание, анимация, особенно детская, так забавно было наблюдать за малышами, которых развлекала аниматор, море понравилось, не смотря на меелких рыбок,которые покусывали слегка,если долго стоишь на месте, еда в отеле отличная. Огромная благодарность шеф-повару, который был в прошлом году ) çok teşekkür ederim, Mustafa )

Номер был отличный и жили мы не в Теодоре, а в главном корпусе, который некоторые отдыхающие называют главным.

пару раз выходили в город, рынок огроомнейший ) вкусности, сувениры, вещи - кто что хочет ) а турецкая гостеприимность и внимательность покоряет просто )

спустя год вспомнила о нашем отличном отдыхе и с огромным удовольствием вернусь сюда еще ))

Добавлено 01.06.17 20:38 (827 символов в тексте)

12:41 02.06.17

Добрый день уважаемая Ника!Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

00:44 03.06.17

Мустафа уже шеф)) Мои поздравления!!)

12:40 17.07.17

ника если сравнить джустиниану и инсулу какой вам понравился больше? мы хотели поехать в джустиниану но он был в стопе

13:56 17.07.17

это абсолютно разные отели и по цене и по качеству, плюс в Пальмерасе я с подругой, в Джустиниано отдыхала с родителями) в Пальмерасе анимация отдается максимально, понадобится помощь - помогут, расскажут, в Джустиниано я с анимацией не пересекались даже.. ну кроме вечерних шоу. Территория Делюкс Резорт больше, в Пальмерасе компактней
Ну это если вкратце) для меня это абсолютно кардинально разные отели, поэтому тут сравнивать не особо получится..

Все отзывы Ника (12)