Регистрация: 01.06.17
мае 2017
15.05.17 - 24.05.17

Наш отдых в Турции

Отдыхала с мужем и маленьким сыном в Турции в отеле Конкордия Селес. Обычно я с отзывами не заморачиваюсь, но в этом случае решила написать. Это был наш первый отдых в Турции, но надеюсь что не последний.Путевки покупали заранее, выбор на отель Конкордия Селес вышел случайно. Наверно нужно было применять более научный подход, но я считаю что жизнь это лотерея и нужно доверять своему внутреннему чутью. И нас это не подвело. Отель оказался неплохой,со своими плюсами и минусами. К минусам можно отнести - слабый вай-фай, платный сейф в номере, плохая звукоизоляция номеров, плохая уборка номеров ( по настроению горничной либо еще какой-то фактор играл роль в этот день). Зато плюсов намного больше, и минусы на второй день пребывания совершенно исчезают из поля зрения.Это и быстрое заселение в номер, шведский стол просто ломился от всевозможных блюд ( салаты, овощи, фрукты, сладости, рыба, курица, мягкие сыры, чай, кофе, напитки все в изобилии), два бара, где вам быстро приготовят неплохие освежающие коктейли, несколько бассейнов, с водными горками, в т.ч. и для детей, бильярдная, кальянная, хамам с баней, сауной и всяческими процедурами, фитнес зал, парикмахерская, дом для детей, где их развлекают целый день, еще один ресторан с отличной кухней, пляж, оборудованный лежаками, навесами, пирсом и волейбольной площадкой, ежедневные развлекательные программы от местных аниматоров и самое главное чудесное, синее, чистое-пречистое, прозрачное Средиземное море. Я с мужем загорала на пляже, сын был занят практически круглосуточно всякими познавательно-развлекательными программами. Мы с семьей отдохнули, расслабились от суровых будней, загорели и набрались сил на весь год. Считаю, что плюсы в данном случае перевесили минусы.

шведский стол средиземное море развлекательные программы для взрослых и детей хамам и спа-процедуры неплохие бары
уборка номеров хромает плохая звукоизоляция слабый вай-фай
Добавлено 01.06.17 21:03 (1 738 символов в тексте)

19:22 02.06.17

У нас большой опыт в отелях Турции. Минусы Конкордии и правда первые два дня просто выпирают наружу, но потом отдых берёт своё! Все таки там есть атмосфера отдыха. Простого, без понтов. Но отдыха!

Все отзывы olginaolga (1)