Регистрация: 01.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Наш любимый отель!!!!

Второй раз мы отдыхали в этом отеле, и на этот раз мы пригласили с собой друзей, две семьи с детьми. Отель не то чтобы остался на том же высоком уровне, а ещё и расстраивается (и это, заметьте, во время кризиса!!!!). Великолепное питание на любой вкус!! Чистота в номерах! Персонал очень приветливый, улыбаются и очень искренне!! Анимация просто суппер, каждый вечер представления, днём можно провести активно время: дартс, волейбол, танцы, аэробика. Наши друзья, в день отъезда, сказали что не к чему было придраться даже!! Для нас эти слова были очень важны, ведь мы их пригласили :). Не успели вернуться, а уже так скучаем!!! Ждём не дождёмся следующего отпуска в Санрайзе

питание обслуживание чистота аннимация
Добавлено 01.06.17 22:41 (675 символов в тексте)

16:38 02.06.17

Уважаемый гость Катерина,