Регистрация: 04.04.12
сентябре 2013
23.09.13 - 02.10.13

Любимый отель

Отдыхали первый раз в 2011 году с ребенком 8.5 месяцев и родными, еще две семьи с маленькими детьми. Анимация шикарная, детский клуб, питание разнообразное. Не буду писать что давали, т.к было всё. Мясо любое, рыба, овощи, фрукты, мороженное какое то невероятно вкусное)) Пляж отличный. Год еще удачный был, мы просто не вылезали с пляжа. Много бассейнов. Есть вариант тихого, где нет детей. И это первый отель, где я несколько раз в день видела как приходили и брали пробу воды с бассейна. Тогда если не ошибаюсь русских кроме нас небыло.

В 2014 не скрою стало хуже. Не помню точно, но там поменялся вроде хозяин отеля. И не встретили мы управляющего. Невероятно приятный, общительный мужчина! Он следил лично за всеми. Может поэтому все было на высшем уровне. В 2014 году отель был заполнен русскими и т.д анимация стала похуже. В 11 году мы такое шоу устраивали, очень круто. Хотя я не любитель смотреть их. Но тут мы не могли оторваться.

2014 году дети были старше и с удавольствием оставались в детском клубе. Там постоянно рисовали, проходили конкурсв. Вручали им медали, они очень счастливы были. Игровая площадка отличная! Дискотека веселая была вечером для детей.

Но отель все равно люблю)))) территория огромная! Гуляли с ребенком и пару раз заблудились))

Газоны, дети спокойно могут по ним бегать. Но он чисто семейный, тусовщикам тут делать нечего будет. Тут в основном дети и пары в возрасте.

территория пляж питание разнообразное
Добавлено 01.06.17 22:47 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы matrexa (2)