Регистрация: 10.05.17
мае 2017
21.05.17 - 30.05.17

Уважаемые туристы

Уважаемые туристы ,те кто собирается или уже купил путёвки в этот отель,буду с Вами честен! Я не из балован отелями и странами,но что рассказывал тур оператор, перед продажей и по факту,всё немного не так! И так начнём меня зовут Кирилеско Андрей , я прилетел туда с другом, мой отпуск начался с того,что я пришёл в Тес Тур и просил ,чтобы продали путёвку в МОЛОДЁЖНЫЙ ОТЕЛЬ, мне она сказала ,даже практически мамой клялась, что за эту цену мы урвали очень крутой отель,и нам не надо заморачиваться и лучше мы не найдём, мы отдали 50 тысяч на двоих. далее , по прилёту туда, нас разместили с начало в номере с видом на стену и с одной кроватью, а так как мы с друганом были разно полами ,мы с удовольствием согласились)))) Шутка- конечно мы сказали давай ещё номера показывай, он показал номер ,с видом на бассейн и мы согласились. не успели достать чаевые как этот персонаж сам напомнил о них, я говорю ,ты не охерел ли , он говорит ,я больше для Вас не работаю тогда,нам было по хрену на его обиды, Далее - после поселение началось веселье с анимацией , её не было дней пять ,играл Леонтьев , Мы взяли свои колонки и музыку, я спросил ,могу ли я ставить нашу музыку,сказали нет, Ну нет так нет, Далее- дождавшись вечера,нам обещали,что на территории отеля будет дискотека , и правда был клуб ДИСКО Х , все на эмоциях мы притащились туда, мы были первыми и последними,народу не было вообще, и за наши 10 дней клуб один раз набрал 30 человек,потому что шёл дождь, пожив не много я понял в чём дело с анимацией и дискотеками, нам рассказывали сами аниматоры, что руководство отеля не платили им з/п и вот они и увольнялись пачками,ещё на территории ходили предлагали , путёвки в клуб за деньги,в Кемере клубы, и потом смекнули,что если бы в отели были крутые дискотеки, то в Кемер за деньги не кто не ездил, из плюсов, фото которые показывал тур оператор и этот сайт ,разнятся, в реале очень здорово, природа ,всё зелено , бассейн большой,а на фото меньше, оценка пляжу, полное гавно! (моё мнение) Оценка барменов _ они смотрели на туристов как на врагов, Хотел бы выразить огромную благодарность бармену студенту Мертцу, который без всякого пафоса и не навести от души делал обслуживание на 8 баллов, сам, его не кто не просил , и мы всей толпой оставляли ему столько чаевых, я думаю,что он заработал больше ,чем управляющий,если поедите ,увидите его ,он выделяется из них из всех!Резюмирую- вернёмся к оплате о которой говорил тур оператор, с кем бы мы не общались,мы прилетели дороже всех, поэтому, я лишь высказываю,своё личное мнение, я говорили, тур оператору,что нам нужен молодёжный отдых, а было очень много детей и пенсионеров, 7 бабулек за 70 лет, я лично без претензий не к кому, если бы мне сразу сказали весь расклад ,и сказали Андрей доплати , то я доплатил, так что уважаемые туристы, при выбери своего отдыха , выбирайте его правильно, чтобы не получилось как у нас,что дискотеки и развлекаловку ,мы устраивали сами, А совсем забыл про еду, каждому своё, но море продуктов и всяких вкусностей из средиземного море не будет, нам красную рыбу дали один раз за 10 дней, была драка за неё))))) В целом отпуск понравился сама страна очень красивая , много Турок приветливы,на девушек не кидаются,мы в первый раз были ,нам в целом понравилось,ели в ресторанчиках, пили из магазина))) Забыл,алкоголь полное херотень, берите если есть возможность из дютика, я был в других странах,мне есть с чем сравнивать , никогда ни писал отзывы, но в этот раз решил подсказать тем кто едет в этот отель первый раз)))) Если ещё кому-нибудь что-нибудь интересно звоните в Самару 89277629826

зелено бодьшая территория и один бармен
капец как много
Добавлено 01.06.17 23:06 (3 586 символов в тексте)

22:20 02.06.17

Отзыв супер))))100++++

11:17 03.06.17

Уважаемый Андрей,
Мы благодарим Вас за выбор отеля Armas Kaplan Paradise для Вашего отдыха и хорошие оценки.
Вы совершенно правильно отметили, что в отеле отдыхает много семейный пар и пар с детками. Очень жаль, что Ваш тур агент предоставил Вам некорректную информацию об отеле. В отеле сейчас новая анимационная команда, в течение дня проводятся такие мероприятия как волейбол, петанк, водное поло, дартс, мини-футбол, утренняя и водная гимнастика, зумба, степ-аэробика, пилатес и уроки сальсы. В вечернее время шоу и живая музыка. Напитки предоставляются в соответсвии с концепцией все включено местные алкогольные и безалкогольные напитки предоставляются бесплатно, импортные за дополнительную плату.
Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новую встречу в отелях Armas.
С уважением,
Armas Kaplan Paradise

23:35 03.06.17

Ахахахаха отзыв я орууууу ))))) повеселил от души) нам тоже турагенты заливали какой это замечательный отель) но мы почитали отзывы и решили ну нах;) И вам стоило также почитать отзывы здесь ))

07:10 04.06.17

Удивила позиция автора "НЕ рекомендую" при его же высоких оценках отелю: размещение - 5, сервис - 4, питание - 4. ))) Оказывается, всё это из-за ушлого и лживого турагента от Тез-тур в Самаре. Лихо! А при чем здесь личный, не совсем честный заработок того российского турагента, умудрившегося всучить турпакет на двоих в мае аж за 50 тыс и сам отель? Так и напишите правду в рейтинг Тур Операторов, так было бы справедливее, а зачем сливать чужой негатив сюда?

09:24 05.06.17

Уважаемая Виктория, Если бы я написал ,что сервис 2 , питание 2, размещение 2, но обидел бы людей которые там работают, они не виноваты, что управленцы отеля не платят им достойных денег, и заявляют ,что отель на 5 звёзд, питание в моём понятие ,можно брюхо забить курицей и всякой хренью,а можно и вкусно поесть! Я понимаю,питание -это вкусно поесть и выпить ,качественный алкоголь,а не пойло , Вот пока у Турок будет стереотип о Русских,которые приезжают обожраться и убухаться,к сожалению,так и будет ! Поэтому негатива нет, Все оценки только людям ,а не отелю в целом! Я смотрю вы были в 6 странах,и наверное за границей,думаю сами оцените сервис!