Регистрация: 25.05.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую

отель убогий, максимум тройка, цена завышена минимум в два раза

Добавлено 01.06.17 23:22 (63 символов в тексте)

13:20 25.07.17

Добрый день! Только что вернулись из Calypso Beach. Отдыхаем в данном отеле с внуками не первый раз. Всегда все нравится. И размещение, и питание. По поводу убогости отеля, а что в нем убогого, категорически с Вами не согласен. По поводу цены, так у меня недавно знакомый отдыхал в Турции две недели за 60 тысяч, вдвоем, четыре звезды, все включено и был в восторге. Может Вам туда? С уважением, Андрей!

23:49 25.07.17

330 000 за троих взрослых за 10 дней в прощлом году за Calypso, это - убитая тройка и должна была стоить в два раза дешевле.

11:10 26.07.17

Не знаю у какого туроператора Вы оплачивали отдых, но цена явно завышена. Отдых за троих, за 18 дней в июле 2017 г., мне обошелся дешевле чем Вам.Оформлял через Библио Глобус, правда раннее бронирование.Но погрел руки не отель, а тур. агент. Кстати от кого летали? Перед покупкой пошарьте по интернету, посмотрите кто за сколько предлагает. Разница в ценах очень приличная. В прошлом году летал от Интуриста, а цена у Библика была очень высока.А два года назад, в тот же Калипсо летал от Пегаса. С уважением, Андрей

23:01 26.07.17

интурист