Регистрация: 02.06.17
апреле 2017
17.04.17 - 23.04.17

Первая поездка на 5!

Сразу о главном:

Впечатления обалденные! Пусть и мой первый визит в Аланью, но он запомнился.. Классные и номер и обслуживание , и питание и конечно море!!!

Расстояние до аэропорта занимает почти два часа, что не совсем удобно. Трансфер до отеля лучше заказывать заранее. Своим ходом добраться будет сложно. Однако отель расположен в самой Аланьи. что позволяет посмотреть на весь город и совершать прогулки. До пляжа расстояние от отеля сравнительно не велико, занимает буквально пять минут.

Территория отеля очень ухоженная, зеленая. Поразило, то что, на ней гуляют кролики. Два бассейна: большой и маленький для детей. Две водные горки, также для взрослых и детей. Вода в бассейне всегда очень чистая. Играет музыка, наличие бара на территории басейна, это тоже очень большой плюс.

Мы отдыхали в основном корпусе. Я, муж и ребенок. Поэтому нам был предоставлен четырехместных номер, состоящий из двух комнат! Удобно, когда взрослые отделены от детьей, ведь всем охота отдохнуть. ))) Наличие кондиционеров в каждой из них было очень необходимо. Небольшой мини-бар, телевизор. Плюс номеру наличие балкона и ванной комнаты. Прекрасная звукоизоляция. Смена белья регулярная, а также уборка номера производилась также ежедневно, но без ежедневной смены белья.

Дружелюбный персонал!!! Необыкновенное внимание к каждому человеку, особенно приятно было внимание к моему ребенку. Когда мы попросили настроить нам русский канал, сразу же пришел человек и все сделал несмотря на то, что был уже достаточно поздний час. Очень удивил сервис в ресторане!!! Такого внимания я не видела нигде!!! Вся грязная посуда убиралась очень быстро, официанты всегда улыбались всем, в какое бы время суток я не заходила.

Самые высокие оценки я бы поставила именно за питание!!! На мой привычный к домашней готовке вкус. огромный ассортимент блюд, приближенных к русской кухне!!! Ребенок быстро привык к местной кухни. Поэтому даже с ним проблем не было. Хотя опасалась, что придется чо-то еще индивидуально для него брать. Очень большой выбор выпечки, тортов. Мясо всегда подавалось регулярно, а вот рыба не каждый день.

Лежаки и зонтики бесплатные, всегда были свободные места, но в самый сезон может появится нехватка. Порой хватало только-только. Море чистое, вода прозрачная. Единственный минус-не очень удобный заход в море, достаточно крупная галька, но это не сильно мешало купаться, многие заходили в море с пирса. Хороший бар на пляже.

Анимации не могу поставить высокие оценки. Днем ее практически не было. Вечером детская дискотека, где было одно и тоже. Не увидела большого желания аниматоров играть и развлекать детей. После детской дискотеки была дискотека для взрослых. Впрочем мы еще брали однодневные путевки у министра, так что еще культурно просветились. Выездные поездки тоже лучше брать заранее, спрос на них есть, а многие уезжают рано утром.

Детская площадка очень хорошая идея. Пока взрослые докушивают, дети могут порезвится. Вот такой вот восторженный отзыв получился.

питание персонал анимация
отдаленность
Добавлено 02.06.17 01:57 (2 984 символов в тексте)

17:53 06.06.17

Здравствуйте! Подскажите пж. где лучше заселиться: мы едем в конце июня с двуми семилетними детьми. Номер забронирован сьют. Хотелось бы так же красивый вид из окна и чтобы не слышно было музыки и шума с улицы.
И второй вопрос: где брали путевки и в какую цену (что за министр:)? и куда? Хотелось бы сьездить не очень далеко

17:08 08.06.17

Скажите, как объстоит дело в отеле с интернетом ?

03:48 17.06.17

интернет есть по всей территории отеля(пляж, лобби, ресторан, пляж),просите пароль у персонала - без проблем!

03:39 10.07.17

кстати, бедные эти кролики... что за жестокое обращение с животными!?! дети их замучили там совсем просто до смерти, и некоторым повредили лапки даже... при нас в конце июня они в клетке сидели уже на территории пляжа

03:44 10.07.17

вы жили во многоэтажном корпусе и вас всё в номере устроило?! наверное, мы в разных отелях отдыхали... или вы других нормальных 4* не видели просто... вот про бунгало бы еще поверила - там поновее всё, но не про корпус!!!...

11:37 12.07.17

может быть чем выше, тем лучше и комфорнее номера?!... вот этого я не знаю, мы жили на 1 этаже возле ресепшен, wi-fi у нас прямо в номере был зато (это плюс!)

Все отзывы Микуля (1)