Регистрация: 02.06.17
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
17.08.15 - 24.08.15

Первый и последний раз была в Тунисе и в этом отеле.

Не знаю, кто пишет хвалебные отзывы об этом отеле, скорее всего кто-то за деньги, потому что плюсов в этом отеле нет.Выбирали этот отель, также по этим "честным" отзывам и это был самый худший отдых из всех.Мы много где отдыхали, много что видели, и мы не привереды, но это полный ужас.Началось все с заселения, на ресепшен открыто требовали деньги за хороший номер, хотя номер был абсолютно обычный. Отдыхали компанией с детьми, кто заплатил деньги, тому достался обычный номер, а кто нет, тому номер без балкона, с видом на мусорку. Сам отель очень грязный, засаленный ковролин, кругом остатки еды, которые оставляют не совсем воспитанные туристы, а персонал не считает нужным это срам убирать, вот так мы наблюдали как на нашем этаже около лифта стояла тарелка с недоеденной едой два дня!!! Посуда в ресторане грязная, на просьбу ее заменить не реагируют вообще, еда не вкусная, да это и не еда, а какое-то месиво из всего что есть рыба, овощи, мясо, такое чувство, что все , что не доели на обед, подают на ужин.Официанты грубят. С нами случилась ситуация, когда мой ребенок, хотел взять две колы, бармен ей не дал, много одной две, зато мальчику тунисцу, без проблем.Когда муж подошел выяснять почему нашей дочери не дают 2 колы, а мальчику дают, бармен в грубой форме объяснил, что кола просто у него закончилась,на все это пришел администратор и кола и у бармена в тот же миг, чудесным образом, появилась.Вроде мелочь, но так во всем. И не только в отеле, сами тунисцы злые, пристают, не дай Бог девушке поехать в эту страну одной.Анимации ни какой, вечером устраивают шоу, но народ не идёт его смотреть потому что одна и та же программа и ни о чем.Первый раз мне быстрее хотелось вернуться домой с долгожданного отдыха.Сами туроператоры, нам в Тунисе сказали, что туристы в Тунис если и приезжают, то больше сюда не возвращаются.Поэтому, мой совет, не приезжайте отдыхать в Тунис, а тем более в этот отель.

их нет
еда сервис отношение персонала грязь анимации нет одни минусы плюсов нет
Добавлено 02.06.17 09:32 (1 923 символов в тексте)

10:53 05.06.17

Смешно от вашего заказного отзыва))))

08:09 07.06.17

А вы поезжайте в Тунис, в этот отель, будет еще смешнее)))) только теперь мне))).

09:00 07.06.17

Вот как раз туда и едем) Обязательно отпишусь по приезду

09:03 07.06.17

Наталья, так если там еще не были, откуда такая уверенность, что мой отзыв заказной?

09:07 07.06.17

Во-первых, нет никакой конкретики, подтверждающих фотографий; во-вторых, пишете, что много где были, но профиль явно создавался только для этого отзыва; в-третьих, для чего писать отзыв спустя два года после посещения? не иначе как для снижения рейтинга; в-четвёртых, у отеля давно сменился владелец и сейчас там всё по-другому, о чём подтверждают свежие отзывы с фотографиями

09:35 07.06.17

У меня вообще нет привычки писать отзывы, а тем более свои личные фото я не выставляю. Отзыв написала через 2 года, только потому, что именно через 2 года отель Руспина, вспомнил обо мне и написали мне, нет ли у меня желания поделиться своим впечатлением об отеле и снова посетить их. Вот я и поделилась, видимо у них совсем всё туго, туристов нет, вот они и тех, кого угораздило как-то отдохнуть в их отеле, завлекают. Сомневаюсь, что от смены владельца, что-то поменялось в отеле,тем более когда во всем мире кризис. А конкретики вам не хватает, держите: грязь, антисанитария, ужасный сервис. И вообще Наталья, если вы действительно едите в этот отель, в чем я сильно сомневаюсь)))уж больно рьяно вы его защищаете для простого отдыхающего)))поезжайте, отдохните, хотя я опять же сомневаюсь, что вам удастся отдохнуть с несварением желудка, в грязном номере, ну только если вам все это по душе.Больше писать ничего не буду, не хочу делать рекламу этому "потрясающему", в кавычках отелю.

09:47 07.06.17

Да, действительно едем в этот отель как простые туристы двумя парами))))) (если конечно ничего не случится, тьфу-тьфу). Абсолютно не защищаю отель, просто всегда недоумеваю от подобных вашему отзывов. Выбирали между тремя отелями, предложенными туоператором на основании отзывов побывавших там туристов (не в интернете, а клиентов данного агентства). По приезду обязательно отпишусь Вам о впечатлениях, и оставлю отзыв, особенно обращу внимание на грязь и сервис.

09:50 07.06.17

Наталия, а вы оказывается на все негативные отзывы об отеле, где ни разу не были так реагируете, прочитала ваш отзыв к предыдущему комментарию: Наталия: Алё!!! вы отдыхали 2 года назад в начало сезона, да и у отеля сейчас другой владелец. Для чего вводить в заблуждение? О территории отеля, о его месторасположении и развлечениях рядом вас должен был проинформировать туроператор, продававший тур, к нему предъявляйте претензии. Даже в описании написано, что до Сусса 15 км, до Монастира 7 км. На погоду и температуру воды отель тоже повлиять не в силах.
Читать полностью на TopHotels
Смешно))))))))))))))))).А казачёк то засланный!

09:54 07.06.17

А я поражаюсь людям, которые пишут хвалебные "лживые" отзывы, вводят в заблуждение людей, сама попалась на эту удочку с отелем Руспина.Всё, говорила больше писать не буду, кто хочет тот примет к сведению мой комментарий, кто нет, то пусть учится на своих ошибках.

13:06 07.06.17

Нет, всего на два последних, поразивших своей тупостью) чем ближе отпуск, тем чаще захожу читать отзывы отдыхающих именно в 2017 году, и представляете, даже интересующие вопросы задаю о том, что брать с собой, а что нет)))) В августе и сама напишу отзыв об этом отеле, можете зайти почитать)))

18:05 07.06.17

Женщина, успокойтесь, на правду учитесь реагировать адекватно.

08:54 08.06.17

не злитесь так, дамочка)))) подотрите желчь и радуйтесь жизни))))) хотя сможете ли с таким склочным характером)))) свинья везде грязь найдёт))))))

10:52 08.06.17

Хорошего отдыха, Наталия. Такой "чистоплотной", "воспитанной", "вежливой" девушке, как вы, я уверена, в "Руспине" очень понравится)))))

12:48 08.06.17

И Вам хорошего и интересного отпуска)))) Рассматривать чужие объедки, грязь на коврах и считать стаканчики колы должно быть очень увлекательное занятие, особенно на отдыхе)))))) Не утруждайте себя очередными комментариями, я буду умнее и закончу этот бессмысленный диалог. Добра Вам и хорошего настроения!

18:09 19.06.17

С отелем все хорошо! Да, номера обшарпанные, но море чистое, а питание очень приличное!Вино в отеле бутылочное - пить можно. Отель рекомендую.

Все отзывы Анна (1)