Регистрация: 22.10.15

мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Бельведер прекрасное место для остановки в Салоу.

Отдыхали с сестрой и с 4 детьми. 2-е по 16 лет, двое по 12 лет. Я со своими дочками довольная абсолютно всем, за исключением сотрудника ресторана, который по утрам жарил яичницу и оладушки, вроде Рафаэль зовут, и у которого мы так и не дождались ни яичницы ни оладушек и на 3 день ждать перестали ))). Ну да Бог с ним... В остальном все прекрасно. Приехали в 10, заселили в 12. Наверно могли бы и раньше, но я просила 2 номера рядом, пришлось подождать. Номер довольно чистый, правда крошечный. У нас на троих стояло 2 двуспальные кровати и развернуться было негде. Но нам на переночевать места хватало. Сантехника не течет, вода всегда и холодная и горячая. Холодильник маленький есть. Сейф вроде стоял, но мы им не пользовались. Балкон, на котором стол и 2 стула, вешалка для полотенец. Бассейн довольно приличный. Завтраки стандартные. На ужин несколько видов мяса (кролик, телятина, индейка, свинина...), несколько видов рыбы, салаты, огурцы, помидоры, мороженое... Аааа - в ресторане на столах нет соли и перца!!! Это был ужас ))). Чтобы что-то посолить, надо походить по ресторану и у бутылок с оливковым маслом найти солонку ))). Так что не поленитесь с собой насыпать в спичечный коробок. До моря близко, до Порт авентура близко. Остановки автобусов рядом. Точки с арендой велосипедов в трех шагах (кстати в отеле на сутки велосипед 12 евро, а в соседних пунктах проката 10). Бус плана по дороге на пляж... Девушки на ресепшен и на входе в ресторан милые. Ну не к чему особо придраться. Но!!! 16-летний племянник, который привык отдыхать в Олл инклюзиве, был шокирован. И, впав в депрессию, почти все 7 дней провел в номере. Поэтому прежде чем ехать в Испанию, в Салоу, в Бельведер... почитайте отзывы, посмотрите фотографии, чтобы не разочароваться в отдыхе, который просто пока вам не подходит.

Наталья оценила сервисы

месторасположения
звукоизоляция
Добавлено 02.06.17 09:43 (1 804 символов в тексте)