Регистрация: 09.11.16
мае 2017
24.05.17 - 31.05.17

3.3

Не оправдал надежд,,,

Отдыхали в этом отеле с 24 по 31 мая 2017, Прилетели без задержек а/к "Атлас глобал", спасибо экипажу самолета, ни разу не качнуло, правда проблема общения - стюардессы-турчанки ни слова не понимают по русски, и питание ограничилось маленькой сухой булкой и одним видом напитка,

В течение часа привезли в отель, заселили быстро в главном корпусе, туда и брали путевки. неприятность - в ванной постоянно сочилась вода и образовывалась лужа на полу, каждый день ходили, говорили на рецепшен, но так и никто не пришел. в ваннойникто не пополнял дозаторы с шампунем и гелем, об этом тоже нужно ходить говорить???

были с детьми, вечерние мини-диско ооочень однообразны, впечатлило колумбийское шоу, об остальной анимации никакого впечатления.

по питанию - очень скудненько, курица, индейка в достатке, Рыба на гриле была один раз. говядина сухая, не угрызешь, супы однообразны, сыры-колбасы невкусные. За неделю не дали ни разу клубнику, дыни тоже не было, хотя уже сезон. Яблоки, апельсины, один раз абрикосы, и один нектарины.

Пришли в сауну погреться, на что нам сказали- если брали платный хамам в городе, вам нельзя пользоваться сауной отеля.

первая линия относительная близость к аэропорту
указаны в отзыве
Добавлено 02.06.17 10:18 (1 158 символов в тексте)

10:41 05.06.17

Тоже странный отзыв..., такие отзывы меня пугают и настораживают, хотя в принципе отзыв только про еду.... Про еду в самолете, про еду в отеле. Вы были голодны? сыры-колбасы не вкусные? Колбасу вообще вредно есть, а в Турции она без красителей, поэтому все-таки относительно съедобная, а сыры турецкие всегда вкусными были, здесь уж на вкус и цвет.. А уж если есть курица и индейка, так по мне этого предостаточно, ну думаю и овощей не мало...

10:53 05.06.17

Еще немножко добавлю... А как там отслеживают туристов, тех кто пользовался хамамом в городе? Очень интересно:)))?

00:23 06.06.17

отзыв не только про еду, а про сервис в общем, конкретнее про его обслуживание

Отзыв не только про еду, а про сервис в общем, а точнее про его обслуживание. про то, что не реагируют на просьбы починить текущие трубы в санузле, про скучную анимацию вечером, за исключением одного раза, про отсутствие элементарно шампуня в дозаторах (уже привыкли не брать с собой). Про хама спрашивали на входе, мы, наверное, зря признались честно. А про еду конкретно - начитавшись отзывов думали бкдем кушать морскую рыбу во всех ее вариантах.
Ольга, здесь написан субъективный отзыв, как и во всех других. Вы можете согласиться, а можете - нет, но на "5-ку" отель не тянет.

10:57 08.06.17

Были в данном отеле в период с 20.05 по 04.06 ни как не доберусь написать свой отзыв, но с Вашим субъективом не совсем согласна, видимо Вы плохо смотрели. Еда - рыбу жарили через день, была и на решетке и в кляре, проходило сиё действие при входе в ресторан, плюс раз в неделю рыбный день, когда этой рыбы - "мореее", в остальные дни рыбы было в меньшем количестве в основном приготовленная в духовке. За наше прибывание в данном отеле дыню давали четыре раза, раздача сего продукта проходила около ресторана на пляже в районе 15 часов. Клубника местная ещё не пошла, выходили в город и узнавали у продавцов фруктов, в продаже у них имелась египетская и иранская, турецкой было очень мало. Фрукты в ресторане на обед и ужин всегда выкладывалось несколько видов, что давали ежедневно - яблоки, апельсины, сливы, абрикосы, мушмала, арбузы, реже давали - нектарины, персики, груша, варенная кукуруза. Про колбасу написано выше натуральная и нормальная, про сыры - их было много разновидностей, в большей массе домашние сыры с разными добавками - сулугуни, косичка, брынза всех видов и добавок видов шесть стояло, фетакса, твердый сыр был всего двух видов, но этого вполне достаточно.

11:04 08.06.17

Анимация - с детьми в детском клубе занимались с утра до вечера- рисовали, играли, пели, танцевали,пекли пиццу, а вечером десять стандартных танцев, которые "крутят" во всех отелях разных стран, чтоб деткам было комфортнее чувствовать себя в "своей тарелке". В отель ежедневно приглашались артисты и только два дня в неделю проводили конкурсы местная анимационная команда, были конкурсы мистер отель и лучшая пара отеля. Приглашались- балетная группа - черный бриллиант, колумбийцы, бразильский балет, акробаты, современные танцы, скоморохи и много кого ещё. Организация анимационных концертов была на высшем уровне, артисты были высокого проф. уровня. И по Вашему отзыву можно понять только, то что Вы просто не принимали участие в жизни отеля и не интересовались что и где проходит, вот и всё. Действительно могу сказать, что Ваше мнение ооочень сухое и субъективное, объективности нет ни капли.

Все отзывы taa210606-673 (6)