Регистрация: 13.07.16
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

2.3

ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ, КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

Рассмотрим плюсы и минус отеля.

+ только один , это то , что новый отель! Номер чистенький , бассейн красивый, хорошие лежаки. На этом пожалуй и все !

-тапочек в отеле нет , халатов тоже , гели для душа и шампуньки только при звезде , ни разу не пополнялись!

-анимация???? Очень скучная , все ходят сами по себе , с гостями не особо общаются, когда же проходят игры , они их просто не оглашают , кто пришёл тот пришёл - не слышали - ваши проблемы. Вечерние шоу не каждый день , скучняк в общем полный.

- Волейбольное и роле, и боча- песок никто не чистит , камни и трава прям под ногами !

- Заход в море - валяются огромные глыбы, камни , ногам очень больно заходить , никто его не чистит.

- Питание не впечатлило... на 5 совсем не тянет. мясо недожаренное , каждый день одна и таже еда, ничего нового. Обед вообще на пляже и вторая точка на улице возле бассейна , суп не дают , выбора очень мало.

- бассейн холодный , без подогрева , если вы отдыхаете в начале или конце сезона - этот отель не для вас !

- Персонал ( мужская половина) очень навязчивые , в первый день приезда приглашают за территорию отеля, была шокирована от такой наглости!!!

Отель подходит для пенсионеров, мамочек с детьми. Молодежи тут будет просто скучно.

Неоднократно наблюдала ситуацию, когда персонал отеля просили оставлять только хорошие отзывы на сайте , А НЕ КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!! Они хотят поднять рейтинг на сайте , но им нужно думать о том как поднять качество и обслуживание в отеле !

Анна оценил сервисы

бассейн номер чистота
пляж анимация дискотеки персонал еда
Добавлено 02.06.17 12:42 (1 487 символов в тексте)

15:18 07.06.17

Только по одному пункту согласна, это камни в море. Но если человек хоть чуть соображает, то он пройдет через маленький мостик 10 метров и покупается там. Там песок. Остальное все на твердую 5. Советую данному отзыву не доверять.

09:18 10.06.17

Анна, это супа не было?! Да нас в мае завалили разнообразие супов-грибной, овощной, гороховый, с чечевицей, куриный, мясной с овощной зажаркой, я уже не говорю про томатный... В отеле только и чистили, мыли, принадлежностей в ванной- завались... Что-то Вам не повезло, может апрель, начало сезона. Всё началось ближе к середине мая, с одним согласна - молодёжи тусовок маловато, но это недочёты Вашего тур агента, отель для спокойного и комфортного отдыха. Успешного Вам отдыха в будущем!

09:36 10.06.17

Да возможно в мае все было , а в апреле не повезло ( правда не было супа днём , никакого , вечером никаких дискотек , все сидели на лобби и там отдыхали .

09:38 10.06.17

Причём здесь то что человек соображает ??? У отеля есть своя зона с лежаками и морем , и там должно быть чисто , а не ходить к соседнему отелю купаться , вас кто просил писать отзыв ?) аниматоры наверное хаха. Будьте честны

09:56 10.06.17

Есть такая категория людей, даже если все хорошо, у них всегда все плохо.

14:08 15.06.17

да нет) вы просто привыкли отдыхать в плохих отелях) удачи

12:19 25.06.17

Анна, полностью с вами согласна, правильно сделали, что написали правдивый отзыв, я выбирала между этим отелем и терас элит ресорт , теперь понимаю, что и тот и этот, г...о, кто не был в нормальных 5-х отелях, тот пусть и восхищается, а комментарий гражданки по поводу, того, что сходите на пляж другого отеля считаю полнейшим бредом. Съездите хоть один раз в Белек в любую 5-ку и сразу почувствовайте разницу

22:51 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемая Анна,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Kirman Sidemarin и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле.

Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Надеемся, у нас будет шанс вновь увидеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Kirman Sidemarin!

С наилучшими пожеланиями,

С уважением,