Регистрация: 02.06.17
Читательский охват: 1910

мае 2017
18.05.17 - 29.05.17

Отель для местных.

Сложно писать об этом отеле. Все неоднозначно очень.

Плюсы

- Новый, современный, все сверкает и блестит.

- Близко от аэропорта (менее 20 минут езды)

- Заселили сразу.

- Мини-бар и сейф бесплатные. Мини-бар пополняется бесплатно безалкогольными напитками.

- Бары в лобби, на пляже и у басеейнов работают отлично, помимо напитков есть перекусы ввиде гамбургеров, картофеля-фри, фруктов, овощей.

- Продукты свежие, думаю даже мясо. так как около бассейна с горками видна мини-ферма с птицами.

- Есть развлечения для детей, отдельный бассейн с горками, 2 открытых бассейна и один крытый в спа-центре.

- Есть небольшой фитнесс-зал.Бесплатно.

- Спа-центр: бесплатное посещение хаммама (просто посидеть), сауна финская и турецкая парная. Рядом есть лежаки и диванчики где можно посидеть-перевести дух. Там же есть крытый бассейн с джакузи.

- Анимация разнообразная и ненавязчивая. У бассейна днем: йога,дартс,водный воллейбол, гимнастика, на пляже пляжный воллейбол. Вечером обязательно шоу для детей и для взрослых, интересные. Говорят, есть еще дискотека. но мы туда ни разу не попали.

- Пляж довольно большой, песчано-галечный, на нем пирс соседнего отеля с баром. около него только фоткаться, На пляже есть детская площадка.

МИНУСЫ:

- Практически нет русскоговорящего персонала, либо прикидываются. Мы нашли только одну девочку, говорящую по русски и в холле отирался какой-то торговец кожи-меха. который навязчиво зазывал в свой магазин, но по-русски говорил. Телевизор ломался два раза, о чем сообщалось по телефону, вечером пришлось идти в лобби и настойчиво повторять просьбу. К слову я говорила с ними на английском, так что недопонимания быть не могло. Об уборке тоже приходилось напоминать. Однажды к нам для пополнения мини-бара зашли внаглую, когда мы, простите. были в неглиже. хотя горела табличка "не беспокоить".

- Питание довольно однообразное. Мяса как такового нет, индюшка и курица. Большого разнообразия фруктов тоже нет, яблоки, апельсины и арбузы. Еще какие-то местные, оранжевые с толстой шкуркой и большой косточкой-безвкусные и типа зеленых слив что-то кислое.... Так себе в общем. Рыба зато свежая, немного морепродуктов было.

- Обслуживание, особенно в первые дни,( как раз там турецкий праздник был какой-то и турок было процентов 90 в отеле) ужасное было, своим и чай подносили и сладости таскали и вообще бегали вокруг них. Мы даже после чаевых подолгу ждали своих коктейлей на баре.

- Анимация также подкачала по этому пункту. Привозили самба-шоу, и с середины программы турки разбежались, так отель просто свернул программу и отправил нас восвояси, мол до завтра, а зайдя в отель увидели что внизу идет турецкая дискотека "для своих". Было очень неприятно это.

-Вышеозвученные навязчивые персонажи из магазина кожа-меха и местный заведующий спа-центром Али, ну от него мы просто открестились, мол денег не взяли с собой вообще.

-До пляжа довольно далеко а автобус ходит через пень-колоду.

-Маленькая территория.

-Алкоголь только местный.

Несмотря ни на что. мы были настроены позитивно и старались на этих мелочах не зацикливаться. С погодой не очень повезло-4 дня из шести шел дождь. Море еще не прогрелось толком, но мы купались. Купили экскурсию на улице в старый город. в итоге провезли нас по каким то магазинам и бросили в центре на 2 часа. хотя завозили на 2 водопада и в старый порт, там был обед с прекрасным видом на бухту. В общем тоже были довольны.

Даже не знаю, советовать этот отель или нет. Очень неоднозначно.

новый близко к аэропорту
сервис удаление от пляжа
Добавлено 02.06.17 13:17 (3 497 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)