Регистрация: 02.06.17
мае 2017
12.05.17 - 20.05.17

Рекомендую! Цена-качество соответствуют уровню!

Всем доброго дня! Спустя 2 недели, после возвращения, решила оставить отзыв, так сказать, чтобы был без горячих эмоций )). Хочу сказать, что Турцию очень люблю и была очень много раз и в отелях разного уровня. Этот отель выбрали с друзьями в последний момент, чтобы подходил и по качеству и по цене (о качестве тогда еще было неизвестно). Прибыли в отель, заселили быстро, как оказалось, что гостей было мало, поэтому не пришлось ждать стандартных 14:00 часов.

Территория не очень большая, но чистая и ухоженная. Радуют чистые бассейны, есть и для деток целый комплекс горок, три горки для более взрослых.

Пляж собственный, находится в 20 минутах ходьбы или 3 минутах на отельном комфортабельном автобусе, который отправляется каждые 15 мин. На пляже достаточное количество шезлонгов, есть открытый ресторан, где можно пообедать до 16:00 и бар до 18:00. Пляж песчаный, вход в море прекрасный, есть площадка для игры в волейбол.

Команда анимации порадовала. Всегда старались, веселые, добродушные, скучать точно не придется) Есть шикарный детский клуб, где дети веселятся и каждый находит себе занятие по душе, в чем им помогают девочки- аниматоры. Хочу отдельно отметить Светлану, фитнес-инструктора, дорогие девушки, если вы боитесь набрать лишний вес, а с таким питанием это точно возможно)), то регулярное посещение утренней йоги в 10:15 и вечерних индивидуальных занятий в тренажерном зале, гарантируют Вам стройную фигуру).

Питание. Это просто чудо ! Огромный ассортимент мясных (курица, индейка, говядина, баранина, каре ягненка), рыбных (форель, дорадо, красная рыба) блюд, морепродукты, роллы. Разнообразие фруктов, как сезонные клубника, черешня, так и вне сезона арбузы, дыни, свежие ананасы, яблоки, груши, виноград, гранаты, киви, апельсины. На завтрак предлагают fresh. Кондитеру respect, я не большой любитель сладостей, но устоять перед рахат-лукумом с орехами на завтрак или тирамису на ужин просто невозможно)). Мороженое с 16:00 до 18:00

Бары. Pool bar работает до 00:00, Aqua bar у других бассейнов, которые находятся внутри. Бар в амфитеатре.Бар на пляже. disko bar, кстати диско работает до 2:00 часов, но если есть гости, то могут и до 4:00. Бармен Юсуф, делает отличные коктейли) и Lobby bar работает круглосуточно, ночному бармену Serkan отдельный привет ! Алкоголь весь импортного производства, выбор огромный и на любой вкус!!!

Номера чистые, убирают ежедневно, смена белья, полотенец, пополнение душевых принадлежностей, тапочки и халаты выдают 1 раз при заселении, есть даже детские. Мини-бар пополняется ежедневно, соки, вода, пиво.

Персонал приветливый, всегда улыбаются и готов помочь при необходимости.

Рядом находится новый Rixos of Legends, куда Вы можете прогуляться пешком (10 минут) и посмотреть красивейшее вечернее шоу в 21:00 бесплатно!. Если необходимо сделать покупки, то поселок Kadryie находится в 20-25 мин ходьбы, либо на маршрутном автобусе за 2Tl, на центральной площади где стоит слон, есть магазин специй и сладостей, там русскоговорящая девушка Salima подскажет все, очень рекомендую.

И напоследок хочу сказать, что ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь в этот отель и скорей всего этой осенью). Всем, кому был полезен мой отзыв и Вы запланируете отдых именно в Innvista, желаю приятного отдыха и положительных впечатлений !

Логотип отеля

Добавлено 02.06.17 14:34 (3 268 символов в тексте)

00:49 03.06.17

Спасибо большое за отзыв, очень поможет в выборе отеля! Скорей всего мы поедем именно в этот отель.

14:34 07.06.17

Олеся, добрый день! Есть возле отеля продуктовый магазин или супермаркет, типа Карефура ? Спасибо!

10:40 08.06.17

Есть ли возможность доехать от отеля в Анталию на маршрутке?

15:15 08.06.17

Добрый День! Подскажите а сауна, спа-центр есть в отеле?

20:45 08.06.17

Подскажите пожалуйста, а горки которые в бассейне на территории платные? Вот эти детские с фантанами на фото бесплатно?

12:14 09.06.17

Добрый день, Арина ! Рядом с отелем есть небольшие ларьки, где можно выпить чай, купить фрукты. Есть небольшие магазинчики с пляжными принадлежностями, надувные круги и т.д. Но если Вы хотите что-то более существенное, то необходимо идти в поселок Kadriye. Там есть очень клевая кондитерская Nur, расположена на первом этаже Lojman от отеля Ic Santai. А так же уже более крупные магазины, вещи, спортивная одежда, сумки..., но честно сказать дороговато. Торгуйтесь ! Если есть возможность, можно поехать в Анталию, там много центров.

12:18 09.06.17

Добрый день ! Непосредственно от отеля до Анталии возможности нет доехать. Но вы можете дойти пешком (20 мин), либо на автобусе (5 мин) до поселка Kadriye. Там отправляется автобус до Анталии))

12:36 09.06.17

Добрый день ! Возможности доехать до Анталии от отеля нет. Но Вы можете дойти пешком (20 мин) или доехать на мини-автобусе (5 мин) до поселка Kadriye и уже оттуда до Анталии, ехать примерно 20-30 минут.
На территории отеля абсолютно все горки бесплатные !
Да, есть сауна, есть турецкий Hamam (бесплатно), есть спа-центр все процедуры в нем платные !
И для курящих) сама не курю, но компании понадобились сигареты, если Вы не взяли достаточное количество с собой и нужно купить, это можно сделать в магазинах возле отеля, дешевле будет дойти так же до Kadriye, там сразу в самом начале есть круглосуточный супермаркет, в нем можно купить дешевле, примерно 3$, и Внимание ! сдачу дают только в турецких лирах, что бы Вы ни купили, можно расплачиваться картой, банк снимает по курсу)

15:47 09.06.17

На территории отеля абсолютно все горки бесплатные !

20:13 17.06.17

"Спустя 2 недели, после возвращения, решила оставить отзыв, так сказать, чтобы был без горячих эмоций )). Хочу сказать, что Турцию очень люблю и была очень много раз и в отелях разного уровня."
А отзывов о других отелях нет, странно однако...
Фото без людей это постановка от отеля 100%.

10:34 20.06.17

Очень смешно, Сергей. Для чего писать отзыв о других отелях, когда писала про этот ? Зайдите например, на отзывы об IC Sanyai, тоже писала, правда давненько ! И для чего мне выкладывать фото собственной физиономией, если это отзыв? А не моя фотогалерея ! Предпочитаю фотографии личные выкладывать в других соц сетях ! Считаю, обвинять человека в каких-то отельных постановках, не совсем корректно !

06:37 18.12.17

Олеся, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, море в мае-начале июня не слишком холодное? Комфортно ли купаться?

16:45 12.01.18

Светлана, добрый день! Извините, что не отвечала, только что увидела в почте вопрос. Думаю, все зависит от погоды, которая была ранее. Я уже 7 лет подряд выезжаю в середине мая, отмечаю там день рождения))) Море прохладное, но не холодное, мы купаемся и ребенок тоже. Песок на пляже очень горячий, особенно днем. Были в 2017 году еще и в октябре, море конечно теплее, чем в мае, но уровень стал немного хуже (сервиса не касается, он все так же на высоте!) Думаю, это связанно с тем, что 19-20 мая у них было открытие, поэтому и уровень был отличным. Голодными конечно не ходили, но по сравнению с маем немного хуже. В этом году так же планирую поехать в этот отель в мае по традиции. В октябре уже нет.
P.S. Делают комплименты от отеля, кто приехал повторно. Принесли в номер корзину фруктов, набор зубные щетки+ паста (такого комплекта в октябре уже в номерах не было, в мае был), мы брали свои, но было очень приятно внимание!
Если возникнут вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу)))

07:20 13.01.18

Спасибо Вам, Олеся!