Регистрация: 10.06.13
Читательский охват:
мае 2017
22.05.17 - 01.06.17

Отличный отдых.

Только что прилетели из отеля. Отдыхали семьей мама папа два ребенка (6 и 12лет).

Начну по порядку заселили быстро. Номер дали категорией выше чем бронировали. Номер чистый(1301) , все исправно работало. Из минусов это слышимость в отеле. уснуть крайне сложно было. Номер убирали хорошо. мини-бар пополняли каждый день. Питание отличное. есть и детский стол и диет стол. Из фруктов ( арбузы дыни клубника, яблоки, апельсины, нектарины). есть на пляже бар с фаст фудом .рядом с бассейном чудные лепешки пекут. Не понравились из питания только раки. Их много они все красивые но пустые , холодные . в общем не съедобные. Огромный выбор мороженного, сладостей. Напитки это отдельная тема. ассортимент огромный. Есть все что можно только пить. Не понравилось только их красное вино. Детская анимация молодцы, целый день детишек развлекают. А вот взрослая анимация оставляет желать лучшего. Аниматоров много но все как сонные мухи. Один у них только аниматор молодец Бурак. Вот ему прям огромное спасибо. без него можно сказать анимации дневной нет в отеле. Вечерние шоу на арене каждый день. Приглашенные артисты. Вот там все отлично . Попали на концерт Наргиз. запомнилось еще шоу акро-куба. Были салюты. Вечером всегда было весело . Не пожалели, что приехали в этот отель. Придем еще раз обязательно.

питание напитки сервис
слабая дневная анимация для взрослых
Добавлено 02.06.17 16:04 (1 310 символов в тексте)

22:37 06.06.17

Дорогие гости!

Весь Коллектив 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA' благодарит вас за Ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA'. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями