Регистрация: 24.04.12

мае 2017
24.05.17 - 01.06.17

Лучший отель!

Всем привет, кто в данный период отдыхал и еще продолжает и кто собирается в данный отель! Действительно отель на хорошем и должном уровне. Начиная с сервиса чистоты и уборки комнат , питанием и анимацией. Мне понравилось все.Чистые ,стильные номера ,выдержанные в едином стиле.Мини-бар постоянно обновлялся в номере( газ.минеральная вода, питьевая вода и фруктовые соки). В номере-чай и кофе,на вкус. В лобби - баре, любители натурального кофе оценят его по достоинству. а если еще и с выпечкой,которая находится в буфете самообслуживания по-соседству.но это на вкус. В этом же баре вы найдете разнообразие алкогольных напитков, как в чистом виде( ром, текила, водка,шампанское типа брют и пр), так и алкогольные и безалкогольные коктейли,такие как Махито, Пина-колада, Секс-на -пляже.А детям в этом баре предложат исключительный детский фруктовый коктейль. Как писали ранее, в отеле вы можете сходить по 1 разу в турецкий, рыбный ,итальянский А-ля карте. Нам с дочкой , понравился больше итальянский. Необыкновенная паста фетучиннии, мороженое. Есть тематические с элементами анимациии пляжные патти ,так по средам с 16 часов-клубничные патти.

Фото турагента отеля

хороший номерной фонд заход в море питание тематические вечера анимация
нет комнаты для глажения
Добавлено 02.06.17 16:35 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы LARISA Snopova (5)