Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
24.05.17 - 01.06.17

Отдыхали в этом замечательном отеле всей семьей родители, я...

Отдыхали в этом замечательном отеле всей семьей родители, я ,ребенок 1,7 и братишка 14 лет.

Выбрала отель самостоятельно, основными критериями были: хороший пляж, детское питание, ну и хорошие отзывы!

В реальности все как и описано)

ПИТАНИЕ!

Детское питание: каждый день молочные/на воде каши(рис,манная, геркулес) мало соли и сахара,но это все поправимо вкусы у всех разные. Супы, гречка, макароны, вареные овощи Рыба. В холодильнике коробочный сок, молоко, коктейли и йогурты. Баночное пюре и творог. В детской столовой блендер,микроволновая печь, детские столы и телевизор с мультиками. Детей накормить можно без проблем! Взрослый ресторан на высоте(рыба,индейка,люля кебаб, спагетти в различных вариациях, морепродукты и тд)! Целую неделю можно есть разные блюда не повторяясь) Клубника,арбузы,абрикосы,яблоки и тд. в изобилии. Утром сок свежевыжатый апельсиновый! На обед и ужин на улице гриль бар-просто пальчики оближешь(курица,говядина, овощи)!!! В течении дня лепешки гузмеле,вафли,мороженное около бассейна! Про алкоголь не расскажу т.к. не пью)

РАЗМЕЩЕНИЕ!!!

По путевке нас заселили в бунгало #1,на 1 этаж. Нам дали 2 номера в одном был запах сигарет, вид из окон попался на забор соседнего отеля и после дождя было холодно и сыро.Хотя бунгало всего 14 есть окна на сад и тд. но вся инфраструктура отеля будет далеко минут 5-15 пешим шагом до главного корпуса.

С ребенком нас этот вариант не устраивал, за доплату мы переселились в основное здание на 1 этаж! Номера заметно комфортнее, видно после ремонта, новый ковролин, ощущение что мы первые кто живет в этом номере, смена полотенец и уборка отлично каждый день! Докладывают каждый день бесплатно бар(чай липтон,пиво,спрайт,вода с газом и без) и принадлежности в ванную комнату(гель,шампунь,кондиционер,лосьон, мыло,ватные диски и палочки шапочка) качество не плохое. Wi-Fi ловит почти везде.

ПЕРСОНАЛ!!!!

Это просто нет слов! Какие все молодцы! Девочки на ресепшен выполнят любую просьбу! В ресторане все улыбаются, радуются когда им улыбаешься в ответ! В ресторане ребенок часто раскидывал еду(было очень не удобно), но официанты "no problem,no problem", все быстро убирали)))Были моменты когда в первые дни плохо ориентировались(территория большая) все пытаются помочь, показать, рассказать от персонала до продавцов из магазина на 1 этаже. Все стараются угодить,что бы отдыхающим было комфортно!))) Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, за Ваше терпение и труд! Гости дарите подарки и оставляйте чаявые. Мы привозим подарки из Турции друзьям и близким) почему бы не привезти подарок девочкам из ресепшена из ваших городов! Можно оставить шоколад Аленка, женщине которая убирают номер)Поверьте это очень приятно) Дарить подарки)

*Напишу что я взяла с собой и мне пригодилось) веревку с прищепками (сушилка маленькая) можно взять марлю(утюг с доской приносят по требованию) Резиновые шлепки для ванны и душа. Детские плавательные принадлежности продают(дешевле привезти с собой) В магазине на 1 этаже все есть и подгузники и игрушки.Купить можно все. Вообще в Турции лучше брать больше Евро мелкими купюрами. С крупных сложно найти сдачи. А еще лучше поменять на лиры, экономия существенная от проезда на тракторе(до центра 3 лиры(48 руб) или 1$ или 1Евро) до оплаты в магазинах с лир переводят в доллары откругляют не в пользу покупателя! В магазине ходим торгуемся сравниваем цены. Говорят одну цену,видят что уходим скидывают до 80%!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ!

Вообще этот отель рассчитан для отдыха с детьми, из развлечений для взрослых только волейбол, аэробика в море и игры около бассейна, победителям выдаются грамоты перед вечерним шоу. Мелочь, а приятно! Дискотеки НИКАКИЕ, даже если очень захочется потанцевать музыка НИКАКАЯ, в соседнем Атлантисе до часу ночи отличные дискотеки, в нашем номере было слышно и можно было на балконе танцевать)

А для детей тут просто РАЙ, большая территория Рino Клуба понравится всем там и зоопарк и различные развлечения. Мы старались не ходить, а именно ездить туда( электро автобус с позитивной Дашей) это еще одно развлечение для детей, но и взрослым приятно прокатится среди цветов с ветерком по территории отеля! По приезду нужно взять программки,иначе есть вероятность пропустить что нибудь интересное!

SPA!

На территории отеля их 2 БЕСПЛАТНО(Хамам, сауна, бассейн и душ) и ПЛАТНО(все то же самое + массаж и косметические процедуры))

Всем рекомендую посетить хамам в начале отдыха, с массажем на территории отеля предлагают за 50$, можно приобрести рукавичку и оливковое мыло за 4$ в магазине при отеле и прекрасно самим сделать себе пилинг, ну мне не очень понравилось когда меня намыливал абсолютно чужой человек.

Я наверное могу писать и писать) Отдых- нам запомнится надолго. Скорее всего вернемся в этот отель когда ребенок подрастет, хочется что бы он то же поучаствовал на мероприятиях детского клуба(день индейцев, день игр с тестом, день рисования и тд.) Видела как дети постарше были очень довольны!

Я была в 4 отелях.

А это мой первый отзыв! С удовольствием отвечу на вопросы!.

Вид из расторана

Дети рисуют

Пляж песок, у кромки галька

Ресторан

Для детей

Чистый стульчик ждет в ресторане

Лежаки не пластиковые,очень комфортные

Детский ресторан

бассейн с морской водой разнообразное питание отдельно взрослый и детский ресторан ухоженная территория персонал
часть номеров смотрят на соседний отель музыка до 1 ночи на одеялах нет пододеяльника бунгало далеко от пляжа
Добавлено 02.06.17 16:55 (5 027 символов в тексте)

20:25 02.06.17

Добрый день. Сколько вы заплатили за переселение в главный корпус?

00:03 03.06.17

14$ за каждый день за 1 номер.

08:14 04.06.17

Здравствуйте ! А где меняли валюту на лиры? И есть ли Денисбанк недалеко от отеля? С уважением Людмила.

09:55 07.06.17

Есть только в центре, езды минут 10 на местном тракторе 1$.