Регистрация: 08.06.13
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это Вам не всё включено)))))

ПЕГАС

Турфирма Пегас это что-то с чем-то… Перелет туда задержка 8 часов. Обратно задержка 12 часов нас выселили из отеля (вылет в 19 00) многие с 12 сидели в холе, мы чемоданы бросили и пошли купаться. Приходим, а нам говорят что рейс перенесли в итоге мы сидели на чемоданах до 23 00(смотрели как каждый час переносили рейс). А потом люди стали требовать свои номера обратно и я в том числе. У представителей Пегас никакой информации. Что то мешкались, людей не расселяли. Люди кричали и нервничали. В итоге спали кто на лежаках возле бассейна, кто на чемоданах. В итоге всех заселили только в 02:00.

Еда однообразная за 2 недели надоедает. Но выбрать что покушать есть. Браслеты срезают после 12 00. Выпивка только водка пиво и виски. Кока кола и вино платно. Бассейн грязный, очень редко убирают. Нет бара на пляже, это конечно огромный минус для отеля который позиционирует себя как 4*. Слабый Wi-Fi сигнал. Слышимость в номерах. Ну и для тех кто с детьми, то детской площадки нет. Анимации нет. Плюсы можно пользоваться бассейном отеля редисон. Много красивых растений на территории. Персонал понимающий и очень приветливый. Напрягал только один там руководитель лысый. Он всячески пытался лучше сделать туристам, детям и молодым девушкам приносил фрукты(клубника ананас). А в итоге когда с нас сняли браслеты и турфирма оплатила ужин из задержки рейса он всеми силами нас не пускал в столовую. Двуличный человек... В редисоне такой же сервис. Сервис будет лучше только в мовенпике.

Пляж чистый. Море шикарное. Заход каменистый. Без коралок тяжко будет. НЕ понравилось, что наши соотечественники занимают лежаки, а сами идут завтракать. А потом кричат что у них украли полотенце и им теперь платить… Я где был в основном такой фигнёй, занимаются только русские. Я приходил если занято и нет никого просто скидывал и брал лежак себе.

Море

Кораллов мало. Много возле бухты слева прям возле берега но рыб меньше чем в Египте. Так как течение холодное. Японские сады находятся справа 2 км от отеля. Тоже ничего особенного.

Затонувший танк от отеля 1,5 км. От красного буйка 3 метра.

Город.

Люди приветливые. В Акабе много торговых лавок, цены ниже чем в супермаркете тала бей. Город грязный. Общественные пляжи грязные. Смотреть только что на огромный флаг и мечеть.

Экскурсии.

Брал таксиста 1 место мертвое море- гора небо. 2 место Петра. Всё очень понравилось. Петра конечно это чудо света, ходили там 6 часов. С Экскурсией вас не доведут до монастыря АД-ДЕЙР который находится высоко в горах и необычной красоты. Обратно возвращались на осликах и лошадях.

В общем съездить в Иорданию можно один раз ради Петры. Но до Египта им далеко…

Евгений оценил сервисы

красивая территория хороший персонал
нет бара на пляже маленький бассейн нет анимации когда вино ром и газировка платно это не all inclusive
Добавлено 02.06.17 18:11 (2 676 символов в тексте)

07:32 06.06.17

Соки бесплатно,хоть литрами пить можно.А газировку сладкую в жару не очень.

21:14 26.06.17

...В общем съездить в Иорданию можно один раз ради Петры.....(ПЕТРА -не склоняется)

Вот это правильно! Еще и Вади Рам ! Иорданию только и посещаю ради этих мест и др.достопримечательностей этой интересной страны. Но только не пляжный отдых,это в другое место !

Все отзывы Евгений (9)