АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 91
Читательский охват: 10890
Фото: 30
Отдыхал Парой в
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Это Вам не всё включено)))))

ПЕГАС

Турфирма Пегас это что-то с чем-то… Перелет туда задержка 8 часов. Обратно задержка 12 часов нас выселили из отеля (вылет в 19 00) многие с 12 сидели в холе, мы чемоданы бросили и пошли купаться. Приходим, а нам говорят что рейс перенесли в итоге мы сидели на чемоданах до 23 00(смотрели как каждый час переносили рейс). А потом люди стали требовать свои номера обратно и я в том числе. У представителей Пегас никакой информации. Что то мешкались, людей не расселяли. Люди кричали и нервничали. В итоге спали кто на лежаках возле бассейна, кто на чемоданах. В итоге всех заселили только в 02:00.

Отель

Еда однообразная за 2 недели надоедает. Но выбрать что покушать есть. Браслеты срезают после 12 00. Выпивка только водка пиво и виски. Кока кола и вино платно. Бассейн грязный, очень редко убирают. Нет бара на пляже, это конечно огромный минус для отеля который позиционирует себя как 4*. Слабый Wi-Fi сигнал. Слышимость в номерах. Ну и для тех кто с детьми, то детской площадки нет. Анимации нет. Плюсы можно пользоваться бассейном отеля редисон. Много красивых растений на территории. Персонал понимающий и очень приветливый. Напрягал только один там руководитель лысый. Он всячески пытался лучше сделать туристам, детям и молодым девушкам приносил фрукты(клубника ананас). А в итоге когда с нас сняли браслеты и турфирма оплатила ужин из задержки рейса он всеми силами нас не пускал в столовую. Двуличный человек... В редисоне такой же сервис. Сервис будет лучше только в мовенпике.

Пляж

Пляж чистый. Море шикарное. Заход каменистый. Без коралок тяжко будет. НЕ понравилось, что наши соотечественники занимают лежаки, а сами идут завтракать. А потом кричат что у них украли полотенце и им теперь платить… Я где был в основном такой фигнёй, занимаются только русские. Я приходил если занято и нет никого просто скидывал и брал лежак себе.

Море

Кораллов мало. Много возле бухты слева прям возле берега но рыб меньше чем в Египте. Так как течение холодное. Японские сады находятся справа 2 км от отеля. Тоже ничего особенного.

Затонувший танк от отеля 1,5 км. От красного буйка 3 метра.

Город.

Люди приветливые. В Акабе много торговых лавок, цены ниже чем в супермаркете тала бей. Город грязный. Общественные пляжи грязные. Смотреть только что на огромный флаг и мечеть.

Экскурсии.

Брал таксиста 1 место мертвое море- гора небо. 2 место Петра. Всё очень понравилось. Петра конечно это чудо света, ходили там 6 часов. С Экскурсией вас не доведут до монастыря АД-ДЕЙР который находится высоко в горах и необычной красоты. Обратно возвращались на осликах и лошадях.

В общем съездить в Иорданию можно один раз ради Петры. Но до Египта им далеко…

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Евгений оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.0 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория хороший персонал
Минусы отеля
нет бара на пляже маленький бассейн нет анимации когда вино ром и газировка платно это не all inclusive
Добавлено 02.06.17 18:11 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:32 06.06.17

Соки бесплатно,хоть литрами пить можно.А газировку сладкую в жару не очень.

21:14 26.06.17

...В общем съездить в Иорданию можно один раз ради Петры.....(ПЕТРА -не склоняется)

Вот это правильно! Еще и Вади Рам ! Иорданию только и посещаю ради этих мест и др.достопримечательностей этой интересной страны. Но только не пляжный отдых,это в другое место !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (9)