ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 574
Photos: 8
Vacation as a Family with children in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Шикарный отель отдыхали с 24.05.2017-01.07.2017

Прекрасно отдохнули двое взрослых и двое детей. Шикарно работали аниматоры для взрослых и детей. Сами учавствовали в развлечениях. Даже взрослые привезли домой дипломы за 1 место (дартс крейзи). Аниматоры Василий, Артем, Михаил Вам отлельное спасибо. Не давали валяться на лежаках и приглашали играть в бочу, дартс, пляжный волейбол, водные игры в бассейне.

С детьми рисовали, пекли, играли, танцевали. Вечерами на мини диско награждали детей дипломами. Поздравляли с днем рожденья.

Еда хорошая, для детей ооочень много еды.

Те отзывы которые писали отрицательные даже читать противно. Люди ехали за негативом и его искали во всём.

Привезли в отель утром в 10:00-сразу заселили. Пообедали и начали отдыхать. Заметили в корпус жасмин с шикарным видом на море. В номер ходили только спать. Дети наши очень привередливы в еде, сыты были всегда. Маргарита

Animation

Advantages
тооько плюсы
Disadvantages
минусов не нашла
Added 02.06.17 19:09 (862 characters in the review)
Add comment
Complain

13:49 03.06.17

Добрый день уважаемая Margarita!Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !Вы обсолютно правы, что у каждого свои цели приезда.Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания.Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения в Justiniano Club Alanya .С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!

20:33 06.06.17

Подскажите пожалуйста как там обстоят дела с напитками? ( чай, кофе , алкоголь) есть ли в номере бар? По фото видела холодильники? Там они заполняют их?

Sign up