Регистрация: 02.06.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Двоякое впечатление..

Большой современный отель с ухоженной интересной территорий и, увы, с хромающем сервисом. Разочаровал спуск к морю, очень утомительно, вроде первая линия, а идти и спускаться прилично, совершенно обескуражила спа зона, если это так можно назвать, ходили два раза вечером, чтобы погреться в сауне, в душевых грязно, нет туалетных принадлежностей, полки с полотенцами пустые, еле отыскали персонал, чтобы принесли полотенца для ребенка. В целом неплохо, но много мелких нюансов, которые портят впечатления в целом.

отлично оборудованный мед.центр большая ухоженная территория замечательные рестораны
очень долгий и замороченный спуск к морю грязное и убогое спа персонал в режиме три звезды
Добавлено 02.06.17 20:12 (512 символов в тексте)

13:04 07.06.17

Уважаемая Галина!

Благодарим Вас за выбор нашего курортного комплекса и оценку нашей работы.

Мы искренне надеемся, что в целом пребывание у нас в гостях останется в Вашей памяти как приятное и позитивное путешествие!

Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы внимательно изучить и проанализировать Ваши комментарии об отдыхе у нас.

Ваш отзыв уже отправлен руководителю SPA, службы по работе с персоналом и генеральному менеджеру Mriya Resort & Spa.

Надеемся на скорую встречу с Вами! Верим, что Ваш новый визит не будет омрачен отрицательными впечатлениями.

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

Все отзывы Галина (1)