Регистрация: 20.04.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
15.05.17 - 27.05.17

Качественный и удобный отель для семейного отдыха

Отдыхал в отеле во второй половина мая.Было тепло, но еще не жарко , днем +26 С.Понравилась атмосфера и отношение персонала.Отдыхающие большинство русские, немного французов.Русский язык прилично знает девушка на ресепшин. остальные активно изучают, стараются.Питание приличное, запомнились сыры - очень вкусные.Бассейныов три: большой, маленький глубокий и детский. Ходил на массаж,понравилось.Мастер Искандер делает классический медицинский массаж , как в наших санаториях. Удобно, что в зоне СПА работает администратором русская девушка Татьяна,общительная и доброжелательная. Она переводит персоналу СПА наши пожелания и претензии. Wi-Fi хороший, раздача в 5 точках, следует учесть "часы пик" утром на пляже ,а вечером на ресепшин.Если не ловит в одном месте, надо перейти в другое. Утром до обеда на море отлив, уровень воды опускается на 1 метр, и становится трудно войти в воду из-за больших шершавых камней. После обеда когда вода поднимается камни не мешают.Уборка каждый день, в номере чисто,приносят воду в бутылках.

Vladimiry оценил сервисы

размещение басейн питание wi-fi
камни в море
Добавлено 02.06.17 21:16 (1 039 символов в тексте)

21:20 02.06.17

Вечером гулять негде, рядом соседний отель и два магазина.

10:21 06.06.17

Владимир, подскажите, вечером на ужин есть ли дресс код?

18:43 06.06.17

На ужин я старался одеться по-приличнее, но многие наши приходили в шортах.Никого назад не разворачивали, видимо решили , что бесполезно.Один раз видел как метрдотель отчитывал молодого парня француза за его очень короткие спортивные шорты ( практически плавки). Столы тоже никто не закреплял постоянно, хотя таблички с номерами ставили . Полная свобода.

16:44 08.06.17

спасибо)