Регистрация: 11.01.12
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17

3.3

Армас Лабуда

Отдыхали в конце мая с друзьями большой компанией.

Перелет

Летели АК Вим-Авиа,туда без задержек, обратно рейс задержали на сутки, может быть и к лучшему,+ один день отдыха.

Расположение

Отель находится в Кемере,в поселке Чамьюва,погулять там практически негде, есть пару мелких базаров, аренда машин, скутеров и велеков,еще в 10 минутах пешком есть заброшенный отель, где можно погулять.

Размещение и номер

Прибыли в отель в 5 утра, презенты из России не помогли, первый номер получили в районе 13-00,остальные получили ближе к вечеру, так как отель переполнен. Номер претензий не возникал, все работало, сейф в номере бесплатный, мини бар заполняется один раз по заселению, кондиционер работает, но он и не нужен, ночью прохладно, уборка плохая, убрали номер несколько раз за неделю. Ещё минус, что выдают одну карточку от номера, если своего соседа по номеру ты не находишь, можно подойти на рецепшен и тебе его откроют, при этом не спросив не имя не фамилию. Штраф за потерю карточки 20 долларов/евро, такая же цена за утерю карточки за полотенце.

Отель, территория и пляж

Территория отеля не большая, но компактная, с лежаками проблем нет, между бассейном и морем находится прогулочная дорожка, по которой гуляют люди, катаются скутера. В отеле есть сауна, турецкий хамам(который вечно занят),водные горки,бильярд,салон красоты. Вода в бассейне прохладная, море градусов 22 не больше, вход в море сложный, крупная галька, есть пирс. Большой минус за интернет,15 $ стоит Wi-Fi на неделю, но качество оставляет желать лучшего.

Питание и напитки

Питание однообразное, которое повторяется из-за дня в день, даже в галу ночь, ничего сверхъестественного не было. За мясом всегда большие очереди, очень много мяса из сои. За ужином ставят бутылку вина на стол. По напиткам только местные, ни о каком «Ультра»(где есть импортные напитки) речи не идет, пить можно, но особого восторга не испытываешь. Коктейли умеют делать только несколько барменов, и то им надо постоянно напоминать как их делать. У баров стоит холодильник с водой и айраном. Единственный плюс что лобби- бар работает 24 часа в сутки.

Анимация, развлечения

По анимации она есть, но не сильно навязчивая, вечерние шоу однообразны, были бинго, караоке, пара отеля, турецкие танцы. Дискотека до 24 часов, музыка из стиля «Русского Кафе на Walking Street в Паттайе», аниматор Дениз, возит каждую ночь в клуб, за 10$,где девушкам и так вход бесплатный. Отель состоит из 90% семьями с детьми, мы собрали всю молодежь которая была, но бабушки за 50 были против нашего веселья, постоянно разборки с администрацией. Молодые люди подумайте, прежде чем сюда ехать.

В целом отдых удался, за 23500рублей на одного на неделю, считаю неплохо, но делать тут нечего, хоть и был в Турции уже 6 раз и есть с чем сравнить.

mcsam оценил сервисы

расположение территория бар 24 часа
питание уборка напитки платный wi-fi пенсионеры
Добавлено 02.06.17 22:28 (2 790 символов в тексте)

22:00 06.06.17

Вам надо было ехать в Кемер или в Аланью. Просто вы выбрали семейный отель для отдыха. Это отель не для молодых активных,а, как вы правильно заметили- для семей с детьми и пенсионеров.
Активный сезон в Турции начинается после 25 мая. Турки не ожидали такого спроса на майские праздники, не успели нанять персонал. И, кстати, поэтому были такие дешёвые цены. Фактически по стоимости авиабилетов. )))

Отели с импортными напитками стОят дороже.
"Ультра" -в каждом отеле своё понятие )))

23:11 08.06.17

у нас был критерий бар 24 часа,и очень ограниченная сумма денег за путевку,и на всех сайтах этот отель продается как молодежный

07:59 09.06.17

Нам его как раз продавали в "фантике" тихий, семейный. За эту же сумму (и даже дешевле) , в то время, когда мы покупали путевку, был тот же Grand Haber (о котором я в своем отзыве писала, там молодежи было очень весело),он в центре Кемера, кому дискотеки в отеле не хватало, потом в баре сидели или в клубы Кемера пешком спокойно можно дойти. Не знаю, как сейчас, но вполне бюджетный и вместе с тем, хороший был отель Club Sea Time (4-5 года назад я там была, дважды). Там дискотека до 2-3 ночи была, но вынесена на пляжный бар (на берегу моря, через переход от отеля). Тоже вполне разумное решение. Так что выбор есть... уж где -где, а в Турции молодежи повеселиться до утра возможность найдется всегда!

Все отзывы mcsam (8)