Регистрация: 28.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

Нам отдых понравился, но не без минусов

Отдыхали в мае, втроём: я, мой сын и моя мама. Сразу скажу мы туристы не придирчивые, поэтому в целом нам все понравилось, но постараюсь описать все подробно, чтоб вам выбирать ехать или не ехать в этот отель. Мы летели компанией Онур эйр, мне не понравилась эта авиакомпания, начиная тем, что кормят булками, заканчивая, что компания возит русских туристов, но на борту нет ни одного человека из бортпроводников знающих русский, и хотя я считаю, что не все должны говорит по русски, это я про туристов, которые думают, что заплатили деньги и все обязаны с ними говорить на русском, но авиакомпания могла бы хоть одного человека в штат взять. Теперь об отеле: мы приехали в отель где то около 13:00, нам одели браслеты и сказали подождите минут 20, мы встретили там представителя Pegas (мы покупали тур у Pegas), она сказала сходите на обед, потом придёте и заселитесь, мы так и сделали. Прошло минут 40 мы вернулись, подошли нам говорят опять ждите, при том тот кто забирал все документы и сказал первый раз ждите уже ушёл куда то, но я сказала что 40 минут назад, нас отправили подождать 20 и через минут 5 нам все же предоставили номер. Номер был на 3 этаже 2306, конечно не с отличным видом на море, но все же море было видно, номер получает посередине, нас все устроило. Первый день нашего прибывания видимо было меньше туристов и найти свободный стол в ресторане или лежак было не проблема, но вот потом видимо произошло полное заселение отеля и это стало уже более проблематично. Мы питались в основном ресторане, если вы пришли не к самому началу трапезы, Дак вот потом найти бокал, вилку и ложку, надо постараться и добыть это все себе самому, официанты как то сильно не торопятся заниматься этим делом. Еды всегда хватало, Ее пополняют, поэтому независимо от того придёте вы в начале или в конце, вам всего хватит. Не знаю кто пишет отзывы, и складывается впечатление, что мы то ли в разных отелях жили, что нет мяса, рыбы, клубники. Постоянно было мясо разное, на ужин всегда гриль было и мясо, и шашлычки, и донер, и форель и печень, всегда рыба запечённая, мясо тушёное, курочка, и фрикадельки, в общем мясо есть и рыбных одно, два блюда, вечером всегда клубника и другие фрукты, дыня, арбуз стали давать за пару дней как мы уехали. Сыры, солёности, соусы, пирожные, хлебобулочные изделия, овощи, зелень, фрукты всего полно. Утром на улице готовили глазунью, омлет и блинчики, Дак вот там вечно все пусто было, добыть омлет или блины это как воды в пустыне достать, уж тут бы надо что то придумать. Мороженое только вечером-это тоже как то плохо, хотелось бы его в жару Днём наверно. Палатка где делают эти лепешки турецкие работает с 12:00 до 16:00, там сидит одна женщина и вечно огромная очередь, для такого большого отеля, наверно тоже стоит увеличить количество пекущих лепешки. из явных минусов для нас это уборка номеров, я провела пальцем по зеркалу пыль там не протирали очень давно, ежедневную уборку в номере делали так: забирали мусор и дополняли бар, про пылесос никто видимо не знает и про то, что пыль протирать надо иногда. Лежаки на пляже все занимают рано, поэтому если придёте попозже то их не хватит, ну и конечно как всегда, некоторые их просто занимают, но могут не прийти. Мне не понравились эти навязчивые женщины, которые ежедневно ходят и поехали туда, сюда, парашюты, драгоценности, массаж. Очень жаль ещё что нет подогреваемого бассейна, думала хоть в закрытом вода тёплая, но нет. В бассейнах хлорка, иногда очень сильный запах. По поводу анимации, мы были с ребёнком 1,8 поэтому детская анимация нам сильно не нужна была, мы ходили на мини диско, там тоже 4 песни и все, могли бы чуть дольше с детьми потанцевать. Но те кто был с детьми постарше все жаловались, что анимация никакая. Вечером после 21 всегда были какие то выступления, либо кто то приезжал, либо сами ребята, поэтому сказать, что уж совсе плохая анимация невозможно, все равно стараются. Днём у бассейна тоже были какие то конкурсы, аэробика и прочее. Отель расположен прямо около торговых рядов, то есть выходите и тут все что продают в Гейнюке, по пятницам приезжает базар в посёлок. До кемера можно с лёгкостью добраться на автобусе. Вход в море: нам было нормально. В общем в целом нам отдых понравился, еда была вкусная и Ее много, нам всего хватало. Из явных минусов это уборка, и то что на ужин если в час пик придти, то стола свободного вы не найдете, утром никогда нет блинов, омлета. Нет бассейна с тёплой водой ( подогреваемого). Приборы на столах отсутствуют и в завтрак и в обед и в ужин. Мне показалось, что бармены и официанты к русским относятся как то предвзято. И ещё очень много было кто приехал в этот отель второй раз и они говорили, что вот пару лет назад в нем было намного все лучше. Мы заселились в старый корпус, скажу что в номере есть и плесень в ванной, и некоторые стены так замазаны просто, и пятна на ковролине. В общем это наверно уверенные 4 звезды, но до 5 он не дотягивает, я считаю, что в 5 не может быть такой грязи!!! В отеле при нас в основном были украинцы, я думаю, что 60% отдыхающих - это украинцы, 30 - русские, а остальные 10- это турки и европейцы.Отель с красивой и ухоженной зеленой территорией. Про wi-fi у меня это отдельная история, бесплатный ловит а новом корпусе, платный везде и стоит он по моему 5 долларов за сутки, чтоб войти в интернет, вы вводите номер комнаты и дату Рождения, Дак вот у меня сразу на мою дату работать не стал, мне приходилось ходить и просить пароль и заходить не как гость отеля, а другой гость, и за 12 дней так мне ничего и не сделали, хотя я просила передать заявку интернет менеджеру. Мы спали с открытым балконом и нам было очень комфортно, музыка нам особо не мешала, даже ребёнок спокойно спал и не просыпался, дедушка в номере рядом спал на балконе и ему тоже не мешала видимо музыка, шумят они исключительно до 23:15, а не всю ночь. Про кондиционер не могу сказать, мы его включали пару раз и он работал, то ли мы в то время попали, как пишут, что по часам работал. Мы вряд ли поедем в этот отель ещё раз, даже из того соображения, что отелей полно в Турции и хочется все посиотреть, но тем кто собирается и купил тур скажу, что можно замечательно в нем отдохнуть и уехать с отличными положительными эмоциями!!! Мы ездили за 80 тысяч на 12 дней, сейчас тур стоит значительно дороже, я считаю что приемлемая цена 70 тысяч за тур на 12 дней, тогда соотношение цены и качества будет!!!

расположение
уборка отсутствие свободных столов и лежаков бесплатный wi-fi только в лобби
Добавлено 02.06.17 23:11 (6 382 символов в тексте)

23:51 04.06.17

полностью с вами согласна насчет уборки , она отвратительная точнее ее нет вообще , не важно оставляешь чаевые нет , ничего не меняется , просто тупо мусор заберут и бумагу и холодильник пополнят и все . Может все таки менеджеры отеля прочитают хоть один отзыв и примут меры .

Все отзывы Светлана (5)