Регистрация: 02.06.17
мае 2017
21.05.17 - 01.06.17

Отдых в Тунисе

Добрый день!

Только вернулись домой с отдыха, хочу отметить что это мой первый отзыв который я оставляю (до этого отдых был в Турции 5*, и Вьетнам), только потому что много приятных впечатлений. Отдыхала с мужем ,дочерью и мамой, познакомились с семьей из четырех человек и ездили на экскурсии вместе это город Тунис + зоопарк Фригия+Колизей+Монастир+Сус+Карфаген итого на дорогу около 5- 6 тыс рублей на семью!!!!(без тур оператора) тел водителя Aли (00216)98277338 или 20203824 понимает русский и разговаривает на 30%. Через день ездили на экскурсии покупки в городах есть фрукты и базар (торгуйтесь на 50%-60%) Остальное время проведенное в отеле просто ОТЛИЧНО!!!, питание на 4+, бар то что не круглосуточный на 4, Аниматоры на 5+++++++++. Много развлечений , спорта. танцев и позитива! По сравнению с Турцией дети всегда не только под присмотром на 2 часа , А их забирают аниматоры у родителей на все игры развлечения! Зарядка аква-айробика в море отдельно в бассейне фитнес степ . Танцы, настольный и большой тенис , гольфик и т.д. Даже если едешь один аниматоры всегда составят тебе компанию)) Чистейшие бассейны!!! Прекрасная территория. Море песочек мелкий развлечение каждый вечер (Работа аниматоров впечатлила особенно шоу Факир и Фаир шоу . Исключив минусы отеля ниже отель претендует на твердую 5 ! И еще в СПА дорого цены в 3 раз дороже чем в Турции!!! Уезжать не хотелось.... ТИТО Привет ! Благодарю за занятия и позитивчик ты сердце отеля !!!!! Вечером ветерочек (ветровочку или кофточку с длинным рукавом не помешает)

Благодарности гостей

Анимация

отличная анимация прекрасное расположение и территория отеля кухня
бар работает до 24-00 и отсутствие полотенец для пляжа
Добавлено 02.06.17 23:37 (1 544 символов в тексте)

10:25 04.06.17

Подскажите, по питанию для детей, если там каши и супы? Аниматоры по русски разговаривают? Насчет очередей на шведский стол?
Очень переживаю.

20:48 04.06.17

Супов для детей нет есть яйца в любом виде макаронные изделия сухие завтраки на молоке и рисовая каша с изюмом. Аниматоры разговаривают по русски. В конце мая очереди не было но зал был заполнен на 50 процентов. Сейчас сказать не могу.

23:54 06.06.17

Айгуль, здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за хорошие оценки. Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Привет передадим! Приезжайте еще! С самыми теплыми пожеланиями, Houda Golf & Beach Club.

00:01 07.06.17

По поводу питания для детей: на завтрак жарят омлет и блинчики, есть рисовая каша, йогурты и сухие завтраки. На обед и ужин всегда есть овощной суп, макароны, картофельное пюре, овощи, тушеное мясо, курица, жареная рыба, картофель фри, пицца.

08:55 07.06.17

Айгуль, скажите, пожалуйста, как вам море? оно чистое? на фото туристов мне оно почему-то грязноватым показалось(((