Регистрация: 14.10.15
Читательский охват: 1995
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
22.05.17 - 01.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный отель рядом с морем и пляжем

Нормальный, обычный отель на первой линии рядом с пляжем. Огромный плюс этого отеля - это ,собственно, близость пляжа. Территория обычная, умеренно ухожена. Номера нормальные, но есть нюансы: жили в номере 4411 ( one bed room). В спальне две кровати сдвинуты вместе, причём задняя стенка сделана монолитно, как двуспальная кровать, что странно . Это неудобно, если маленький ребенок спит с вами. В гостиной-студии диван с раскладушой. Спать невозможно по причине того, что матрас просто древнейший - голые пружины. Многие жалуются, что детям подросткам спать негде - это чистая правда... Мебель и антураж в нормальном состоянии, телевизоров в номере две штуки, но кроме нескольких местных каналов смотреть нечего... Вытяжка на кухне была сломана, точнее она работала, если стоять и держать кнопку в нажатом состоянии ( ну или мы чего-то не поняли, но такого я раньше не видел:-))) В номере два кондиционера, один из которых не работал. Жили мы спокойно неделю, пока не началась жара и ночью все стали включать кондеи, которые не менялись с основания отеля, судя по виду им лет 13-15... Внешние блоки у них адски шумные и сильно вибрируют, расположены на крыше ( жили на втором этаже). Три последних ночи жили как на заводе - полный трэш. Как-то проснулся в три ночи от того, что в спальне стоял адский металлический скрежет. Связался с ресепшн, они прислали сотрудника через час, когда звук уже стих ( видимо кто-то отключил свой кондиционер). Обещали, что все проверят и сделают, на этом и закончились... Уверяли, что все ок, все проверили, ничего нет и делали вид, что не понимают о чем речь... На просьбу проверить при мне, включив все кондиционеры в соседних номерах - ушли в тину. Из чего я сделал вывод, что бороться бесполезно, все они знают, но делать ничего не планируют, так как отель переполнен и толпы едут и так ( причина - рядом пляж, так как у остальных отелей его просто нет, ну или буквально единицы расположены рядом с пляжем). Еда качественная, но очень однообразная ( у нас был all). Выбор скуден, через неделю все надоело и мы пошли ужинать в кафе. Напитки качественные: хорошее вино, пиво, чай и безалкогольные, крепкие не пробовали. Фаст-фуд в баре у бассейна есть невозможно - это просто жесть какая-то... Персонал нормальный, но в "ресторане" были странные экземпляры... Официанты за ужином, которые принимают заказ на напитки, могли себе позволить игнорировать обслуживание столика по только известным им причинам. Самим идти за напитками достаточно далеко. Да, забыл, еще одна фишка отеля - это сейф в номере! Он платный и за, примерно, 1.70 евро в сутки вы получаете один обычный ключик! Никаких кодов, ничего... Такого я уже не видел очень давно нигде... Даже вернее нигде не видел :-) Мы с женой не поняли от чего все впадают в восхищение от этого отеля, реальный его уровень 3* и плюс за пляж! Сравнить есть с чем.

Николай оценил сервисы

близость к морю и пляжу
много
Добавлено 03.06.17 01:12 (2 862 символов в тексте)

14:10 24.06.17

Платный сейф практически во всех отелях, а в некоторых ещё платный вай/фай, пульт от телевизора или холодильник ( вот это действительно треш). Это Европа, а не Турция с Египтом. Либо плати, за каждый шаг, либо выбирай дорогущие отели. Как это не печально.

18:27 24.06.17

Имел ввиду то, что замок древний, не электронный с кодом, к оплате были готовы. Но ключ таскать с собой - это анахронизм. Кстати, в четверке, в Турции за сейф тоже платили, а в Хорватии и Тунисе нет...Скорее зависит от конкретного отеля, а не страны... И Кипр, такая себе Европа)

Все отзывы Николай (3)