Регистрация: 23.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых

Отдыхали с женой в отеле Романова две недели в июле прошлого года, не хотелось возвращаться обратно в серый и дождливый Питер. Но обо все по порядку:• номер. Мы сняли люкс на втором этаже, так что из наших окон открывался красивый вид на парк. Сам номер светлый, обставлен со вкусом, не было ничего лишнего;• инфраструктура. Там есть бассейн, СПА (баня, сауна, массажный кабинет и т.д.), настольный теннис, ресторан, кафе. В общем, заняться есть чем. Кстати, очень хорошо ловит Wi-fi. Правда, сидеть все время в интернете, когда вокруг такая красота – настоящее кощунство;• еда. Питание организовано по системе шведский стол, еды много, были мясные и рыбные блюда;• пляж. Недалеко от отеля расположен пляж. Посторонних туда не пускали. Лежаки предоставлялись бесплатно.Скажу честно, это хорошее место для тех, кто стремится сбежать от шума и суеты. Если захочется драйва, можно посетить водный парк «Банановая республика» и оторваться там на полную катушку. Вечером в Евпатории очень красиво, набережная начинает жить второй жизнью. Появляются актеры, музыканты, артисты.

много
нет
Добавлено 03.06.17 07:41 (1 072 символов в тексте)

21:24 22.06.17

Настя из Воронежа пишет что отдыхала с женой и почему-то ей не хотелось возвращаться в прохладный Питер ))) Если пишете отзывы на заказ так хоть проверяйте что пишите!!!

Все отзывы Настя (2)