Регистрация: 15.04.17
мае 2017
12.05.17 - 26.05.17

Понравилось

Отдыхали с ребенком 3 года. Нам понравилось, выбирали по отзывам и не ошиблись все что хотели было и на высшем уровне:

1) хорошее питание (заказное-меню) готовят вкусно как в ресторане учитывают все ваши пристрастия в еде;

2) наличие ванны в номере - номер полулюкс попался на 11 этаже 15-ти этажного здания. Лифтов 4 - шт. все быстро ездят и проблем не было. Вид из окна отличный на море и небо окно во все стену, в номере светло и уютно как дома все необходимое есть (чайник, посуда, телевизор, утюг, фен, гладильная доска, сушилка, балкон со столом и стульями, сейф, часы бесшумные не тикающие, толстые стены, тишина в номере; на полу ковролин, в ванне был даже тазик для стирки);

3) близость моря (от главного корпуса до моря минут 5 пешком вниз. Пляжей 4-5 шт., мы не купались погода была холодной в этом году в мае, но были смельчаки кто каждое солнечное утро купался;

4) наличие хорошего массажа - визитная карточка любого санатория (по моему мнению) в Ай-Даниле есть хороший массажист остеопат международного уровня (так говорят каждый день в громкоговоритель в столовой когда рассказывают о ежедневных мероприятиях) приглашен специально главрачом санатория, массаж как и все хорошие массажи платный. На бесплатный массаж попасть не получилось - время прописали не удобное и особой надобности не было.

Сервис отличный, персонал вежливый, при регистрации, видя наш усталый вид с дороги сами заполнили необходимые анкеты, принесли ужин в номер (несмотря на то что в санатории нет такой услуги оставлять ужин-обед если не успеваешь на него из-за задержки рейса и прочее - небольшой минус).

Территория отеля небольшая гулять особо негде, если только вы не любитель походов - есть отличный терренкур (лечебная лесная тропа) и по соседству заповедник мыс Мартьян - Никитский ботанический сад. Много зелени, птиц, по парку санатория каждую пятницу бесплатная экскурсия, где рассказывают что за деревья и "с чем их едят и пьют".

В Ялту три раза в день ездит автобус проезд 60 руб.

Развлечение - есть детская анимация, есть библиотека; два теннисных корта, вернее один теннисный, другой для мини футбола, только почему то спортинвентарь раздают после обеда и по графику - то есть если вы вдруг захотели поиграть в теннис или бадминтон, к примеру, сразу это желание исполнить вряд ли получится. Вечером после 16-00 можно поиграть в мини гольф.

Есть детская площадка, даже две, одна возле тренажерного зала, другая возле моря. Есть песочница, но песка в нем очень мало, не мешало бы добавить хорошего кинетического песка и крышу для песочницы от дождя.

Есть два отличных бассейна - открытый пресный и крытый соленный. Саун есть аж 5 штук (турецкий хамам, финская, русская, инфрокрасная и римская), но только после обеда и за деньги, в стоимость путевки входит только пользование крытым бассейном с соленной водой до обеда.

Лечение в санатории стандартное - ванны, ингаляции и прочее.

Очень понравилось наблюдать диких дельфинов из окна номера. Один раз в жаркую погоду они даже выпрыгивали из воды, получилось даже сфотографировать.

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

питание расположение обслуживание массаж хорошие пляжи много деревьев наличие ванны в номере полулюкс наличие хорошего wi fi
мало песка в песочнице не оставляют обед-ужин в номер если не успеваешь на него
Добавлено 03.06.17 08:02 (3 057 символов в тексте)

11:52 06.07.17

Добрый день.Подскажите как далеко от этого санатория лагерь Артек? Есть на чем добираться? Планируем ребенка в лагерь , а сами где-то рядом.Можно рассматривать данный санаторий или что-то ближе посоветуете?

13:15 07.07.17

Уважаемый Руслан, мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно.Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших госте, чтобы снова продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.С ув.Питоня Анна Валерьевна ,специалист отдела маркетинга,продаж и размещения.

19:18 07.07.17

Да, Артек рядом. Он возле Аю Даг - медведь гора. Но пешком думаю далековато будет не знаю сам в ту сторону не ходил. Может минут 20-30 не знаю

Все отзывы Руслан (2)