Регистрация: 03.06.17
мае 2017
16.05.17 - 27.05.17

Все было бы хорошо, если бы не несколько НО

Мы отдыхали с ребёнком и мужем. У отеля большая ухоженная территория, много зелени, бассейнов, есть аквапарк (те, кто пишет, что он огромный, не были, наверное, больше ни в каких аквапарках. Он небольшой, 5 горок для взрослых и детская зона, вода холодная там всегда). Заселили быстро, но на ресепшн сразу предложили доплатить за номер: 50$ с окнами на сад или 100$ с выходом на бассейн. Честно говоря, такой наглости не видел. ещё нигде. В номере было много комаров, нас очень покусали, покупали фумигатор, многие меняли номера из-за клопов. Питание неплохое, персонал внимательный. Но нам показалось, что все-таки отель средненький. Теперь будем знать, что если ехать в Египет, надо брать 5 звёзд, а лучше 5+. Но море и пляж очень хорошие ( свой каменный, мы ходили на пляж Жасмина). В общем, если вы хотите немного сэкономить и для вас важно солнце, море, природа, а на всякие бытовые неприятности вы готовы закрывать глаза, выбирайте этот отель. Кстати, ещё очень большой плюс, что везде есть пандусы для колясок, очень удобно и для людей с ограниченными возможностями.

пляж море территория
нет фруктов комары и клопы
Добавлено 03.06.17 09:22 (1 073 символов в тексте)

10:35 06.06.17

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о проведенном времени в нашем отеле!
Нам важно любое мнение.
Мы рады, что Вам понравился отель, за исключением некоторых пунктов.
Описанные пожелания взяли на заметку, постараемся воплотить в жизнь, спасибо, что написали об этом.
С уважением, Администрация отеля

22:54 06.06.17

Скажите про клопов аы это серьезно? Читаю все отзывы как то никто неупоминал о клопах

Все отзывы татьяна (1)