Регистрация: 09.04.13
мае 2017
22.05.17 - 31.05.17

Отдых наш начался с 5-часовой задержки рейса турецкой...

Отдых наш начался с 5-часовой задержки рейса турецкой авиакомпании Онур эйр.В самолете тесновато,грязновато,экипаж не владеет русским языком от слова совсем.На английском изъясняется с таким акцентом,что трудно что-либо понять.Перекус-вкусный сэндвич с сыром и сладким перцем.Воду и чай разносили 2 раза.В целом перелет прошел без эксцессов.В аэропорту паспортный контроль прошли быстро,в отель приехали уже ближе к 20.00.Попросили номер потише,получили его через минут 20 в корпусе,где основной ресторан,на 2 этаже.

Номер фэмели рум-это ,пожалуй,единственный огромный минус этого отеля.Если основная комната-обычный стандарт,то второе помещение даже комнатой нельзя назвать-это просто бетонный мешок с малюсенькой форточкой под потолком(у меня это все стойко ассоциировалось с камерой или кельей)Наверное,для поспать подростку этого достаточно,но меня,взрослую тетьку,привыкшую к комфорту это очень угнетало.Балкон в основной комнате-еще один бетонный мешок с двумя наружными блоками кондиционеров.Даже мой сын со своими 180см роста не мог заглянуть за эту стену.Санузел маленький,перегородка в душе неудобная-вся вода на полу.Мыло и гель-в больших емкостях,хорошего качества.Мы привыкли к наличию тапочек в номерах,так вот-здесь их нет.На большом общем балконе стоят 2 огромные сушилки для белья.

Уборка делается ежедневно,полотенца и постельное меняется регулярно,вода -ежедневно 0,5 на человека(а так,доступна везде из аппаратов).Пляжные полотенца застиранные, один раз были с противным запахом.

Все остальное в отеле просто отлично,особенно надо отметить доброжелательность и профессионализм обслуживающего персонала-от менеджеров до горничных-все улыбчивы и отзывчивы.Поварам-особый респект,особенно им удаются мясные блюда.Из сладкого хороши чизкейки и песочные пироги с ягодами.

Зоны бассейнов и пляж отлично оборудованы,всегда есть свободные лежаки(при необходимости их подвозят дополнительно.

Не порекомендую хамам-полная ерунда,а стоит 30 долларов.

Отдых не обошелся,к сожалению,без болезни ребенка.С ресепшен позвонили(бесплатно )в страховую,через 40минут в номер пожаловал турецкий доктор и его русский помощник,который профессионально осмотрел ребенка и назначил лечение(имею в виду именно русского сопровождающего).Лекарства купили в аптеке рядом с отелем.В общем,все обошлось.

Ездили несколько раз в Манавгат,посетили магазин Вайкики,накупили разного всякого,особенно ребенку.Поездка туда-на микроавтобусе,на котором написано Манавгат(останавливается прямо напротив Вайкики),обратно-написано Чолаклы1(2-проезжает через другие отели).Проезд-2доллара или 1,75 евро.

Обратный вылет у нас был в 23.50, поздний выезд оформили без проблем до 19.00 за 40 евро(или 60 долларов).Перелет домой был задержан всего на час той же Онур эйр.

В общем,резюмируя все вышесказанное,отдых в Виктори понравился,можно вернуться(но только не в фэмели рум!).

Taty0803 оценила сервисы

персонал пляж питание
номера фэмели рум
Добавлено 03.06.17 09:50 (2 859 символов в тексте)
Все отзывы Taty0803 (9)