Регистрация: 05.06.16
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

За эти деньги все отлично

Мы отдыхали там семьёй в 2012 году. Пошли в агенство и купили самый дешёвый тур в пятерку на тот момент мы заплатили 84000 за троих другие отели стоили почти в два раза дороже. Народ если хотите большего то и платите больше! Еда: я не любитель поесть поэтому особо на едусвнимания не обращала. Могу сказать , что с мясом на тот момент была проблема там мясо очень дорогое и давали его редко. В остальном было все и голодные мы не ходили все вкусно и разнообразно. Много свежей выпечки. Номер: все чисто убирались хорошо у меня претензий нет. Пляж: мне не понравилось море я не люблю гальку из 10 дней мы тока раза 3 на него сходили. Пляж большой и был на тот момент чистый шезлонги бесплатные вроде были точно не помню. Отель: большой, бассейн тоже большой и их там два или три. Меня единственное , что напрягало это лифт стеклянный и когда в него заходили люди, то все облакачивались потными спинами и как следствие он был постоянно заляпан. Заселение: Мой муж говорит по турецки и как везде советовали нужно дать 10$ что бы заселили в хороший номер. Мы так и сделали и нас застелили на первый этаж балкон выходил на детский бассейн находиться в номере с открытым балконом невозможно очень и очень шумно. Поэтому мы дали ещё 10$ и нас заселили на 3 этаж в номере не работал кондей. И тогда мы сделали 3-б попытку но уже так сказать более строго попросили сотрудника отеля заселить нас в нормальный номер и третья попытка удалась нас заселили в хороший светлый номер на последнем этаже с хорошим видом. Так что могу сказать главное это ваше хорошие настроение проще ко всему относиться и соотношение цены и качества нужно учитывать. Про анимацию ничего немогу сказать т.к мы не любители аниматоров и анимацию не искали.

еда территория отеля
ну я не нашла для себя но если придраться то можно найти
Добавлено 03.06.17 11:12 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)