Регистрация: 05.05.15
июне 2016
07.06.16 - 12.06.16

Отличный отдых в горах с Rixos

Долго выбирали отели на Красной поляне и решили остановиться в отеле сети Rixos. Стоимость была довольно высокой по сравнению с другими пятерками, но мы ни разу не пожалели о своем выборе. Месторасположение, сервис, питание, номера- все на высоте. Заехали быстро, номер делюкс с видом на горы. Номер соответствовал ожиданиям и описанию на сайте. Порадовала большая в черном цвете ванная комната. Бассейн, парные, джакузи все чистенько и уютно. У нас был только завтрак в отеле, качество продуктов и выбор блюд большой, но без изысков. Все было вкусно. Камин в холле отеля, вечером и к сожалению не включали, развлечений нет, было немного скучно. Очень дорогое питание в отеле за отдельную плату, но опять вкусно. Номера убирали ежедневно. Персонал отеля вежливый.

Рекомендую этот отель, но рекомендую по возможности покупать питание в пакете. Магазинов и баров рядом нет, нужно спускаться на фуникулере в город.

Евгений оценил сервисы

расположение номер делюкс бассейн качество сна тишина персонал отеля питание чистота
не работал детский клуб отсутствие развлечений вечером
Добавлено 03.06.17 11:38 (914 символов в тексте)

12:11 05.06.17

Ivan 393 , отчего Вы не доверяете? Задайте вопрос, могу фото скинуть с отдыха в этом отеле.

12:30 05.06.17

Не пойму, почему во всех моих отзывах Вы ставите отметку "не доверяю" - у вас хобби такое?

14:01 13.07.17

Добрый день!
Собираемся в этот отель через неделю. Подскажите пожалуйста, есть атм чем заниматсья? где кушать ( если не в отеле)

20:34 13.09.17

Здравствуйте,расскажи к про фаникулер,если мы хотим погулять то нужно всегда на нем спускаться в город?и что за город?роза хутор далеко от отеля?и как туда добраться?

Все отзывы Евгений (4)