Регистрация: 08.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
15.05.17 - 17.05.17

Стильный, очень приятный отель после глобальной реновации!

Приятно удивлена.. Проживала в данном отеле в рамках инфо.тура по работе с 15.05.2017 - 17.05.2017.

Несмотря на то, что не люблю стационарные здания, этот отель ну очень приятен. Полная реновация в 2016-2017 (потрачено около 8 млн. $).

По оформлению очень напоминает отели на Кипре. Ресепшен в бело-бирюзово кофейных тонах. Вся мебель новая белоснежная, но с налетом "искусственной состаренности". Красивые, стильные лофт люстры на ресепшене.

Ресторан: большой, как внутри, так и на террасе. Новейший текстиль - и скатерти и салфетки. Новая вся посуда. Все белоснежное и хрустяще-накрахмаленное. Напитки - обслуживание официантами. Достойный шведский стол, без ненужной "намешанности".

Снек бары - полноценное питание, а не фаст фуд. Своя кондитерская +мороженое.

Во всех коридорах отеля новейший и чистейший ковролин.

Номера: ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕНЫ! Новейший ковролин, ортопедические матрасы (измерила - не менее 30 см. Высота). Новые подушки, простыни, одеяла, ВСЕ полотенца (в том числе и пляжные!). Большая плазма. Мини бар (кола, спрайт, минеральная вода, соки) - бесплатно при заезде. Очень достойное оформление ванных комнат - новейшая сантехника (широкие "шляпки" душа) и тд. Полный комплект косметики.

На балконе - набор новых стильных плетёных кресел, сушилки для белья. Стильные прикроватный лампы.

Бассейны, пляж - новейшие лежаки.

Пляж - мелкая галька, при входе галька крупновата, но достаточно комфортна для входа. Глубина начинается метра через два от входа.

Контингент: 40+ с претензией, есть отдыхающие с детьми в колясках. От 3х лет и выше детки - пересчитать на пальцах. Детская анимация - на немецком. А вообще анимация очень SOFT.

Для кого: для взрослых пар, спокойного и умиротворенного отдыха. Которых не отправишь по бюджету в Делюкс, но хочется качества, чистоты и достойного внимания со стороны персонала.

Сорри, фото не делала)) в принципе на всех сайтах фото соответствуют.

Отелю и персоналу еще раз спасибо за отдых!

все новое очень чисто качественное и разнообразное питание ненавязчивый и очень приятный сервис со стороны персоналва для качественного спокойного отдыха - выбрала бы для себя!
Добавлено 03.06.17 12:18 (1 990 символов в тексте)

07:27 07.06.17

Оксана,скажите,это вы про главный корпус пишете? А второй как?

09:01 07.06.17

Наталья, второй не видела. Но знаю точно - также после реновации. На оф. сайте отеля фото полностью соответствует и они оснащены совершенно также, как и в основном здании. Совершенно одинаковые номер по внешнему виду. Смотрите в описании Park Standard Room.

01:13 08.06.17

Это абсолютно коммерческий . За свои деньги вы бы такое не писали. И за два дня не возможно понять тонкости сервиса этой Турецкой турбазы. Не отель это и тем более не 5 звезд.

10:02 08.06.17

Илья, совершенно не коммерческий))) Не совершенно времени доказывать, что я работаю в туризме. Если смутил стиль письма - ну уж простите, это профессиональный язык)) Думаю, что Вас смутило именно это. ))) И я написала (если Вы обратили внимание), что это отель для качественного, хорошего, спокойного отдыха и с отличным ремонтом (для каких-то туристов - это важно)... И я не заявляла его как отель Делюкс класса.
Хорошего Вам отдыха, Илья и желаю выбрать именно тот вариант, который Вам понравится))
С уважением, Оксана.

23:36 27.06.17

Здравствуйте Оксана.
От лица всего отеля Mirage Park Resort хотим выразить искреннюю благодарность за, то что Вы нашли время и поделились своим мнением с миллионами пользователей данного сайта.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление.Благодарим вас за добрые слова.Мы очень ценим ваше мнение и рады будем приветствовать Вас в нашем отеле снова.
С наилучшими пожеланиями отель Mirage Park Resort.