Регистрация: 03.02.12

мае 2017
28.05.17 - 03.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Восемь звёзд!!!

Началось всё в аэропорту. Приехал я с женой и двумя дочерьми (13 и 6 лет). Встретили нас нас на минивэне Мерседес, индивидуально!!! Естественно поехали сразу и напрямую в отель. При входе встретили с шампанским, конфетками (разными) и влажными палатенцами. Усадили на диван возле лобби бара. Детям принесли молочные коктейли мне коньяк, жене ещё шампанского. Забрали паспорта. Девушка в красном в это время постаралась максимально ввести в курс дела по отелю. Что и где находится. Через 10 мин принесли анкеты, где жена указала фамилию, адрес. Всё заселение заняло 10-15 приятных минут общения. Заселили нас в делюкс с шикарным видом из номера, хотя бронь была на стандарт. Прибыв в номер, чемоданы приехали через минуту. У намеры неимоверно огромный балкон, была одна двуспальная кровать (по нашей просьбе принесли ещё две полноценные кровати, которые с легкостью вместились в комнату). Удивление было из за отсутсвия двери в ванной комнате. Это явилось для нас единственным минусом. В ванной была джакузи, душ, ну и туалет. Все принадлежности присутсвовали (тапочки взрослые и детские, шампуни, гели, мыло два вида, бритва, зубные щетки, шапочки для душа, фен, ватные палочки. Отдыхаем ещё в нём до 14 июня 2017 года.

Анимация

Анимация

питание обслуживание пляж территория сервис и вообще всё
отсутсвие двери в ванной комнате
Добавлено 03.06.17 12:38 (1 219 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Максим (6)