Регистрация: 01.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.3

Это не 5-ка , обычная турецкая 3-ка с натяжкой!!!!

Отель по критериям 5-ти звезд полностью не соответствует!

Итак, начну с того, что отель выбрал лично и в основном читая отзывы на сайте! Дамы и господа, не верьте отзывам которые пишут тур агенты, они там не были и за деньги поднимают рейтинг данного отеля! Отдыхать полетели с детьми в конце мая: пяти и годовалым ребенком .

Прилетели поздно вечером часов в 9 где то, нас никто не встречал из гидов, сдали паспорта и пошли кушать в ресторан. Попросил на ресепшн номер по тише, и вуаля мне дали номер прямо напротив мечети, уже начало сильно порадовало меня в кавычках))) пошел ругаться с ними, в итоге ответили что номера все заняты и мест нет!

Проснувшись на следующий день мы поняли что нас обманули, так как отель был полупустой, пошли завтракать, с едой отдельная история. Ребята, с едой беда!!!! Детский раздаточный угол есть, но он не работает и на протяжении всего отдыха ни разу не работал! Каша была, но её есть никто не будет! Супруга хорошо что взяла с собой для ребенка молочную смесь, каши, пюрешки в баночках! Кто едет с маленькими детишками, готовьтесь брать с собой целый чемодан еды, блендер для перемолки и электрический чайник, который я просил и так не получил! Это про еду маленьких, теперь взрослая! Здесь тоже не так все хорошо, как пишут многие. Мясо есть, но надо искать. Фрукты и овощи все одинаковы! А вот с выпечкой это отдельный бонус для тех кто хочет набрать вес за счет углеводов, столько выпечки я вижу впервые.,хотя побывал во многих странах, а в Турции не первый раз! Как то раз давали речных раков, так на них так накинулись, как будто это устрицы какие то! Но после того как все поняли что им дали, все это выкинулось на помойку))))

Развлечение, так называемая анимация НЕ О ЧЕМ!!! Волейбол, какие то дротики и вечерние мини диско, которое каждый вечер без креатива одно и того же! Горки порадовали, правда времени мало дают, два часа до обеда и два после! Море заход ужасен, с детьми не советую, а взрослым лучше покупать спецобувь!

Достают сильно в фото, рекламой и развлекухой типа водные мото, парашют и т. п.

Вообще отель находится за городом и рядом одни теплицы и отели с других сторон. Брали экскурсию на джипах по Аланье, очень понравилось. Рядом с отелем есть магазинчики где и брали эту экскурсию, за четверых отдал 35 долларов. У отельного гида не спрашивал, да и на протяжении всего отдыха видел его один раз.

Вечером после мини диско делать нечего, практически все постояльцы сидят в лобби и пытаются хоть чем то себя занять. Мы например заводили знакомства, а наши детишки бегали и играли с салфетками, пакетиками из чая, трубочками))))

С лифтами тоже порадовали, мы бывало пользовались лифтом для персонала, так как обычный не дождешься. Полотенца в номере давали 3 шт на четверых, по ходу мой годовалый ребенок не заслуживает полотенца!!! Но подождите, это же пяти звездочный отель, где на каждого должно быть как минимум два полотенца, но увы данный отель заслуживает твердую тройку!!! Детских кроваток нет, дали сломанный манеж без матраса, постелили туда несколько одеял и накрыли простыней, СУПЕР!!!!

Ехать в этот отель не советую, были и много маленьких нюансов, кому интересно напишу или просто могу рассказать! Жалко Египет не открыт, там был в 4-ке, и он меня больше порадовал!!!

Николай оценил сервисы

горки ленивая река
еда море анимация размещение
Добавлено 03.06.17 13:10 (3 336 символов в тексте)

13:12 07.06.17

Николай,вы забыли написать,что вы муж Татьяны Русиновой,которая уже написала негативный отзыв.Я согласна,недостатки в отеле есть,но то что вы пишите с женой на пару попахивает умышленным занижением рейтинга и просто заказухой.

20:08 07.06.17

А где я должен был указать что являюсь супругом? И я не имею права на собственный отзыв? Вы здесь занимаетесь показухой какой то!!!! Переписываетесь друг с другом и поднимаете рейтинги отелей, которые вам по ходу платят! В отличие от вас всех реально я там был и жалею что повелся на этот сайт и лживые отзывы!
Есть такое народное средство как радио "сарафан" и оно уже заработало! А отель по моему объективности мнению чистая тройка.

18:07 28.08.17

Думается мне, что Николай ни когда не бывал в Турецких 3* и вообще не понимает с чем сравнивать данный отель... Вот именно Ваш Николай отзыв мне почему то показался заказухой...

22:47 28.08.17

когда кажется, крестится надо)))))) у меня не отзыв, а претензия к отелю, читай внимательнее. Все это я говорил работникам отеля, своим друзьям и знакомым, здесь пишу, чтоб люди не верили отзывам и не разочаровывались в своем отдыхе!!!!!!!

14:31 30.08.17

Николай, расскажите про экскурсию на джипах,вы ездили вместе с малышом? Что она из себя представляет и не опасно с маленькими детьми?

15:18 30.08.17

Брали экскурсию рядом с отелем возле магазинчиков, 35 долларов за четверых(я, супруга, дочь - 5 лет, сынишка - 1 годик) . Взяли с собой коляску - трость. Встретились еще с тремя такими же машинами и поехали все вместе. Малыш был всегда на моих руках. Экскурсия по городу, заезжали на крепость, мечеть, и смотровую площадку, где видна вся Аланья. Если будете на закате, то вид потрясный. Очень понравилось

15:19 30.08.17

Еще заезжали на пляж Клеопатра и в пещеру, вход в пещеру платный

01:28 01.09.17

Здравствуйе! Подскажите плиз на сколько далеко пляж Клеопатры о туда? сколько примерно по времена? я знаю по Алании долже ходить вдоль береговой линии автобус какойто туда.И действительно ли настолько ужасен этот отель, что лучше стоит искать другой?

16:46 01.09.17

До пляжа добирались через экскурсию. А так отель находится за городом, где одни теплицы, значит по времени займет час я думаю. Мне не понравился , и с кем общался там такого же мнения. За такие деньги можно найти более лучше вариант)

00:38 02.09.17

понятно, спасибо за ответ!Может знаете хороший отель , по не заоблачным ценам? а то уже устала искать(((

07:28 02.09.17

Смотря что вы ищите, посмотрите район Сиде, там заход в море песок и отели находятся в городе, так же очень много достопримечательностей : римский театр, храм Аполона постройки 2 в. н. э., водопад манавгат и др. Я там отдыхал с семьей, нам понравилось)

18:20 19.02.18

Мы ездили в том году в конец мая-начало июня. Подтверждаю, все правда. Реально реальный отзыв. С нами был малыш 1,2 года. кормить его было совсем не чем.. От слова СОВСЕМ. Каши, это непроваренный рис в воде, супы очень острые и соленые. Даже для взрослых. Как будто солонку опрокинули. Свекровь-повар, говорит, чтоб не портилось. Мы тоже брали отдельный чемодан ребенку, с пюрешками и кашами. Так что прожили, норм)))))
Отзыв правдивый, но видимо за минусами Николай не заметил плюсов. Это и аквапарк и речка очень классная. И персонал нам в принципе понравился. Номер был отличный, большой, новый. Нам поначалу тоже дали манеж этот сломанный, мы попросили заменить тут же. Все заменили.