Регистрация: 11.02.17
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

4.2

Хорошее соотношение цена качество.

Приехали в обед, заселили сразу. В отели сделан свежий ремонт.Номер большой, две кровати(2-х и 1-спальные) диванчик, пуфик, 3 тумбочки,стол,телевизор, холодильник, кондиционер, сейф (платно). В ванной комнате новая плитка, душевая кабина большая,ванны нет. Уборка номеров каждый день,полотенца и белье меняли регулярно, да они не новые,но чистые. Балконы только на первом этаже,выше только французские, выйти нельзя,но белье посушить можно. Территория отеля не большая, но уютная. Много зелени, цветов. Два бассейна, один с 2 горками,вода не подогревается. Питание на любителя, но что хорошо, не было очередей.Из мяса только курица,причём та, которую жарят на улице,не съедобная,сверху зажарена, а внутри кровь. Рыба не плохая, но не каждый день. Выпечка свежая и вкусная. Из фруктов были только яблоки, апельсины и грейпфруты. Анимация есть, но весь день развлекать вас не будут. До пляжа нужно идти пешком, но сильно не напрягает. Пляж на два отеля, но мест всем хватало. Лежаки, зонтики,матрасы, полотенца бесплатно. Вай-фай только на ресепшин, но ловит немного и в ресторане на столиках через стену. Очень понравилось расположение отеля. Все рядом: море озеро,река, лес, остановка автобусов до Сиде и Манавгата ( проезд 3 лиры или 1 доллар).

Лариса оценила сервисы

расположение территория номер
питание
Добавлено 03.06.17 13:25 (1 494 символов в тексте)

21:43 21.06.17

Здравствуйте Лариса а во сколько вам обошлась поездка?

16:18 22.06.17

Я думаю, что для вас это не актуально. (Я летала из Омска и в мае, сейчас цены поднялись). Скажу только что разница с Мая Ворд ( 5 * рядом) была в 20 тысяч, думаю их переплпчивать не стоит.

Все отзывы Лариса (3)