Регистрация: 03.06.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
20.05.17 - 31.05.17

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ РУССКИХ

Отдыхал в этом отеле с 20.05.2017 по 01.06.2017. Заезд и заселение все хорошо. Дали номер 1442 на 4м этаже. Убирались хорошо с улыбкой и на совесть. Питание в отеле скудное все блюда размазаны на 2 стола раздачи. Из фруктов только апельсины, яблоки и если достанется то персики с финиками. Десерты очень скудные как в отелях 1+. Из мяса была индейка, курица реже говядина. Почти отсутствие море продуктов временами давали рыбешку жаренную и мидии - на этом все. Гарниры стандартные картошка, рис, макароны и кус-кус. Столы по приезду по карточкам, мне не повезло и моя карточка постоянно пропадала на разные столы в ресторане. Прихожу - нету, прихожу - нету карты. Садился за другой стол, официанты чудь ли не с кулаками, налетали, зачем я сел не за свой стол??? На вопрос, а где моя карта, разводили руками и злобно бурчали что то. Такая ситуация повторялась 6 дней из 11 полный треш!!! Если не дал динар, то даже не подойдут и не предложат на ужин выпивку!! За что платить если тебя уже облаяли за то что они меняют стол, без моего ведома. Вообщем в ресторане у меня была одна проблема, где на этот раз мне сесть. Выносить ничего с собой нельзя, официанты как надзорщики смотрят, кто что взял и сколько тарелок на столе. (до этого был в Houda Golf 3*** и One Resort Monastir 4****) и такого не было безобразия. Чувствовал, себя как вор на кухне.!!! Про бары в отеле. 1) Бар в Лобби, отеля - таже ситуация, что и в ресторане, все следят за тем, что бы много не выпили у них. Русским наливают на донышке, а вот франции и германии по полному стакану и еще сами бегают носят. Посте 21:00 начинают выдавать не по 2 стакана а по одному. (я всегда улыбался и первые дня давал динары на тарелочку которая стоит в баре - ничего не помогло) - на вопрос, отдыхающих налить побольше строгое (No Мисье)- вообщем тоже не гуд. 2) Бар у бассейна. Тут дела по лучше. Всегда вроде бы нормально работали, не огрызались и не просили что то в замет. Но также бегали относить на шезлонги немцам и французам в стеклянных стаканах, пока русские стоят в очереди у этого бара. (подмечу что официанты во всем отеле, это кому за 65 - 75 лет и все это еле еле и с недовольством) 3) Бар на пляже вообще отдельная тема. Там все кому за 75 лет. Скапливают очереди, с недовольными минами, вечно где то в подсобном помещении. Шеф повар в пиццерии, вовсе отказался мне готовить пиццу на 3й день, т.к я делился с ребятами на пляже, которые просили, что нибудь поесть. Шеф скрестил предо мной руки и сказал (Больше нет для тебя пиццы тут!!!!ШОК!!!!) Вообщем в бар на пляже я больше не ходил. В заключении скажу, что сам отель хороший, территория прекрасная, анимация нормальная. Все чисто и на территории и на пляже. НО ПЕРСОНАЛ БАРОВ И РЕСТОРАНОВ!!! НЕОБХОДИМО УВОЛЬНЯТЬ!!! ( как писал выше в Тунисе 3й раз и есть с чем сравнить)

Анимация

Василий оценил сервисы

читая территория чистый пляж хорошая уборка номера
персонал баров и ресторанов!!! нужно увольнять!!! возраст барменов и официантов
Добавлено 03.06.17 15:08 (2 797 символов в тексте)

16:00 03.06.17

Здравствуйте уважаемый гость!Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. С благодарностью команда Sahara Beach.

16:01 18.06.17

Привет Сергею!

Только, что вернулся из отеля - возраст официантов - какая разница,пусть работают.
Но в баре на пляже один действительно медленно разворачивается.А в столовой - .Нас обслуживал тоже пенсионер - но приятный, всегда с улыбкой!
Короче , целиком Сергея поддержку в том, что во всех барах наливали местный алкоголь по 20 грамм в малюсенькие наперстки!
И просьбы налить побольше , хотя бы 50 грамм - игнорировались! Только из за этого - я не рекомендую отель другим мужчинам, которые собираются ехать в Тунис!
Я подходил по этому вопросу к менеджерам русскоговорящим , они сказали, что так наливают во всех отелях!
И у меня вопрос , так ли это - кто знает напишите здесь!
В Египет, Турцию ездил неоднократно- но такого чуда , чтобы ограничивали в местном алкоголе- нигде не встречал!!!
Что касается остального - то напишу дельный отзыв - бывалого туриста, а сейчас еще только распаковываю чемоданы!

00:50 19.06.17

Добрый день!
Просто этот отель не для отдыха в одиночку... При выборе отеля обязательно на это надо делать акцент! Данный отель категории "семейный".