Регистрация: 06.08.14
мае 2017
09.05.17 - 30.05.17

Майский вояж

Доброго всем дня! Отдыхали в отеле 21 день, так что много увидели,насколько можно с ребенком 3 лет. Жили в бунгало, номер комнаты 2616, расположение замечательное,все чисто и удобно.В номере 2 кровати,кресло и диван. Шкаф,сейф,телевизор, душевая кабина, фен, туалетный столик , балкон где сушить белье есть на чем, в стене встроенные 4 палки.Убирались каждый день,бар в холодильнике пополняли тоже каждый день. Но слышимость это караул!Слышно что творится на улице,слышно анимацию, слышно соседей.И еще большой минус- это общий кондиционер, если кто то курит в другом номере,вонь стоит у вас,Или чем то пахучим мажется, тоже будете нюхать...мы это "проходили"...

Территория отеля большая,зеленая,красивая,очень все удобно расположено и доступно.

В спа есть бесплатно хамам,русская баня и римская, бассейн.Все прекрасно и чисто!

Wi-fi хороший на всей территории даже на пляже, не ловил только в мексиканском и рыбном ресторане.

Аля карт ресторана три,рыбный,китайский и мексиканский. Для разнообразия посетить можно, но за дополнительную плату не повторили бы.В главном ресторане есть блендер,очень удобно для не жующих деток.И детские стульчики. Еды полно! ЕСТЬ ВСЕ! Готовят вкусно.

Есть зоопарк, зверюшки все в клетках, но покормить их можно , они сами подходят, видать привыкли.

Лунопарк есть,покатались на всем,тоже понравилось. Работает только 2 часа вечером,но этого хватает.

В детский миниклуб сходили только раз,не понравилась работа аниматоров! Сделали только шапки из бумаги деткам и сидели разрисовывали платные футболки с 2 детками. Получается остальные сами по себе носились и занимались кто чем.

Площадок на территории 3 больших и 2 маленькие.Есть где покататься с горок и полазить.

Большой аквапарк, и для малышей и для взрослых есть где порезвиться!

Есть минигольф. Для любителей футбола большое поле!

Пляж через мостик с речкой, где плавают черепашки и уточки с рыбками, на нем много лежаков, сам он полупесочный,полукаменный, для чувствительных ножек лучше взять с собой коралки. Навес общий.Большой минус нет туалета! Ноги помыть и ополоснуться душики есть.

Вообщем отель понравился,вернемся сюда еще раз,если цена устроит конечно

питание чистота отношение
звукоизоляция номеров общий кондиционер отсутствие туалета на пляже
Добавлено 03.06.17 15:42 (2 179 символов в тексте)

12:54 07.06.17

Здравстуйте,
Скажите были ли в отели свежевыжатые соки ?

07:44 08.06.17

Сок был только апельсиновый! За стакан 7лир' по утрам в главном ресторане.

Все отзывы Натали (5)