Регистрация: 03.06.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
12.05.16 - 20.05.16

Замечательный отель для тех, кто давно уже мечтал отдохнуть от суеты в мире, где есть солнце, море и всё включено!

Отель очень понравился! Место идеальное: не просто на 1-й линии, а прямо на самом берегу моря, прямо на пляже. И в то же время - в центре Лимассола. Территория отеля компактная, но на ней есть всё необходимое: бассейн с "лягушатником " для детей, место для загорания, площадка для шашлыков, бар, открытая терраса. Прямо рядом с отелем - прокат водного инвентаря и детская площадка, чуть подальше - "Семейное кафе". Питание в самом отеле прекрасное, гораздо выше, чем 3 звезды. Есть постоянный набор блюд, и каждый день в меню обязательно появляется что-нибудь новенькое. Единственное - нет ни какой развлекательной программы. Раз в неделю вечером выступает парочка - девушка поёт, парень музицирует, но всё очень-очень вяло, скучно. Но, как я понял, тем кто любит буйные веселья лучше ехать в Айя-Напу. Отель Harmony Bay для любителей тихого, спокойного отдыха. Предлагаю так же посмотреть мой фильм об этом отеле: https://youtu.be/l7M23vty-ug

Логотип отеля

великолепное расположение питание "всё включено" доступная цена живописные окрестности
очень уж скупая цветовая гамма - всё в серых тонах нет развлекательной программы
Добавлено 03.06.17 15:54 (961 символов в тексте)
Все отзывы sannygo (6)