Регистрация: 12.02.13
мае 2017
14.05.17 - 28.05.17

Добротный отель

Здравствуйте всем. Наконец собрался с мыслями написать небольшой отзыв. Отдыхали здесь 14-28 мая. Долетели как всегда без проблем. Ехали с 1-ой 20-минутной остановкой на перекур-перекус примерно 2-2,5 часа. Заселили нас за 10 минут(20 дол.и шоколадка) в основной корпус(ресторан) на верхний этаж с прямым видом на море и вечернюю анимацию.Номер-3010. Он однокомнатный с одной двуспальной кроватью и раскладным креслом. У нас хорошая слышимость соседей была только в туалете. А так - нормально. Шум от ночной дискотеки был абсолютно не критичен,т.к. уже не первый год на отдых берем беруши. Убирались неплохо. Даже протирали пол на балконе, зеркало и смеситель на раковине. Постоянно. Постельное белье поменяли раза 3-4. Полотенца - каждую уборку.

Теперь кратенько об остальном. Питание вполне сносное.Кроме тушеных, жареных, пареных, вареных яиц, овощей, макарон, картошки, риса, наггетсов, котлеток разных, печени, рыбы какой-то, куры и т.д. несколько раз давали форель ручьевую, что-то типа шаурмы на вертеле, куриные крылышки и очень вкусное маринованное филе куры и индюшки(по вкусу похоже на шашлык). Так что по питанию у нас с женой вопросов нет. А вот с сервисом надо поработать. Если в ресторане все старались, то в баре на пляже столы по полдня могли стоять грязными. Что не есть хорошо. Так что сервис на слабую 4. Но практически все работники очень старательны и доброжелательны. Кроме одного бармена, который мне очень не понравился. Он еще мороженое постоянно выдавал. Вот про таких мы и говорим, как будто свое отдает. Зовут его вроде Огюс.

Дальше особо распространяться не буду. До меня много чего написали. В целом очень добротный отель.Но что-то надо делать с шезлонгами и пляжем.Первое - докупать,а второе - расширять. Иначе этот бардак с заблаговременным заниманием мест, даже на всякий случай, никогда не закончится. Кстати все две недели пляж соседнего Венесса бич был пустой. Зато наш битком С пляж.полотенцами, со слов представителя отеля, уже после нашего отъезда, вроде навели порядок. Очень хочется верить.

Резюмирую. Если Вас не напрягает огромное количество русскоговорящих туристов и их детей, то смело можете ехать в этот отель. Лично меня не напрягало. А если еще и путевки купить недорого, то однозначно ехать, только не забывайте про беруши и будет Вам счастье. Всем удачи и хорошего отдыха. Если вопросы - пожалуйста.

иногда что-то получалось

иногда что-то не получалось

иногда что-то получалось

вечерело

бар на пляже и место для ночной дискотеки

Лужайка для тех,кому не хватило места на пляже

волейбол между пляжем и лужайкой

вид налево(вдалеке-сентидо)

вид направо(в сторону руби)

здесь должны выдавать и менять пляж.полотенца

бассейн ближе к пляжу

Развлечения и спорт

бассейн возле ресторана(левее бар,правее ресторан)

место для вечерней анимации

Развлечения и спорт

бассейн возле ресторана(вид от бара)

бар возле ресторана и основного бассейна

на свежем воздухе

на свежем воздухе

внутреннее помещение

внутреннее помещение

магазинчики при отеле

магазинчики при отеле

отельный зоопарк

вид на главный корпус(ресторан) со стороны рецепшн

выше
выше
Добавлено 03.06.17 16:58 (2 357 символов в тексте)

22:05 01.05.19

Добрый вечер. Скажите вы покупаете тур по раннему бронированию ? Спасибо.

23:02 04.05.19

Здравствуйте на Вас. Обычно на май мы покупаем тур или в декабре или в первой половине января. Естественно по раннему бронированию. C уважением...